МФК «Николаев-2» дома проиграл лидеру второй лиги

Футбол. Вторая лига. Группа Б.

3 октября. МФК «Николаев-2» - «Металл» (Харьков) – 0:2 (0:0). Стадион в парке Победы. Главный арбитр М. Пономаренко (Одесса).

МФК «Николаев-2»: Лободров, Березянский (Черпаков, 88'), Порох, Лотоцкий, Гончар (Боровский, 80'), Фальковский, Биневский (Сердюк, 88'), Сурженко, Ямборко, Хуссин (Чилингир, 46'), Цветков (Швец, 30'). Главный тренер: Николай Попелышко.

Голы: Фомин (63 – пен.), Танчик (73').

Удаление: Лотоцкий (71').

В первом тайме на поле развернулась равная борьба. Голевые моменты создала, как одна, так и другая сторона. После перерыва «Металл» открыл счет. Багачанский и Нехтий разыграли красивую комбинацию, которую защитники остановили с нарушением правил, и Фомин реализовал пенальти. А немногим позже Танчик отпраздновал свой дебют в харьковский команде, отправив мяч в пустые ворота после паса Фомина пяткой.
5-й тур. 3 октября. «Яруд» - «Металлург» - 0:3, «Энергия» - «Балканы» - 4:0.