Квартиры в ЖК HAPPY HOUSE — идеальный вариант для семейной жизни

Привлекательное расположение, продуманные планировочные решения, собственный детский сад и центр развития — преимущества жилого комплекса HAPPY HOUSE. Новостройка находится на проспекте Победы, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Берестейская» и парка «Нивки». Реализацией занимается девелоперская компания SAGA Development, в портфеле которой — более 15 проектов недвижимости.

Что необходимо знать инвесторам

  • Новый жилой комплекс представляет собой 4-секционное здание переменной этажности. Технология строительства — монолитно-каркасная.

  • Объект привлекает внимание современной архитектурой. Отделка нижних этажей будет выполнена из разноцветного гофрированного металла, а верхних — из серо-синего каменного шпона и бежевого композита. Блоки кондиционеров будут спрятаны в специальные вазы для цветов, благодаря чему они не испортят общий вид фасада.

  • Для обслуживания дома запланирована экосистема SFERA living system. Резиденты получат доступ к мобильному приложению SFERA, в котором можно оплачивать коммунальные счета, заказывать услуги клининга и пр.

  • Запроектирован подземный паркинг. В местах общего пользования предусмотрен монтаж камер видеонаблюдения.

  • На территории будут работать магазины товаров для детей, детская поликлиника, центр развития ребенка, семейное кафе, Mama Hub. В рамках строительства жилого комплекса застройщик займется реконструкцией детского сада №494. Дошкольное учреждение сможет принять 120 воспитанников.

  • Компания SAGA Development работает исключительно в правовом поле. С документацией ЖК ХЭППИ ХАУС можно ознакомиться на официальном сайте проекта. Фотоотчеты со строительной площадки публикуются регулярно. В разделе «Веб-камеры» можно наблюдать за процессом строительства в реальном времени.

Особенности квартир в ЖК HAPPY HOUSE

Просторные спальни и гостиные, эргономичные кухни и ванные комнаты, высокие потолки (2,7 м), минимум по два окна в каждой комнате — отличительные особенности недвижимости в ЖК HAPPY HOUSE. В квартирах установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем. Такие окна обеспечивают высокие показатели тепло- и звукоизоляции. Входные двери сертифицированы Госдепартаментом МВД Украины и относятся к классу огнестойкости ЕИ30. Предел огнестойкости — 30 минут.

На продажу выставлены следующие квартиры:

  • 1-комнатные — 40,92–48,62 кв. м;

  • 2-комнатные — 64,76–71,95 кв. м;

  • 3-комнатные — 99,96–101,56 кв. м;

  • 4-комнатные — 124,58 кв. м.

Обо всех подробностях, касающихся приобретения недвижимости в ЖК HAPPY HOUSE, можно узнать в отделе продаж.