Причины популярности виброплит Masalta

Комментарии:

Универсальное, долговечное и производительное оборудование – залог успеха на любом строительном объекте. Всем этим критериям соответствуют виброплиты Masalta – бренда, работающего на мировом рынке более 20 лет. За время своего существования китайская компания наладила бесперебойные поставки сверхнадежной техники, подходящей для эксплуатации как в быту, так и в промышленных масштабах.

Области применения виброплит Masalta

Оборудование китайского бренда выделяется высоким качеством сборки, сбалансированным устройством и долговечностью внутренних узлов. Благодаря этому виброплита Масальта может активно использоваться при:

  • выполнении ремонтных и дорожно-строительных работ;
  • трамбовке песка, грунта, тротуарной плитки, асфальта;
  • уплотнении строительных площадок, траншей и кортов;
  • обустройстве детских площадок.

Китайский производитель поставляет на европейский рынок технику, работающую на бензиновых и дизельных ДВС, электрической тяге. В зависимости от своей комплектации виброплита Масальта может оборудоваться моторами брендов Robin-Subaru или Honda.

В чем преимущества виброплит марки Masalta?

От большинства рыночных аналогов трамбовочная техника Masalta отличается наличием специальной системы, заметно снижающей вибрацию. Она позволяет минимизировать нагрузку на пользователя и повысить безопасность при выполнении работ по уплотнению покрытий.

Почти каждая виброплита Масальта комплектуется транспортировочными колесами, значительно облегчающими перемещение техники по объекту. Среди других преимуществ оборудования следует выделить:

  • идеальное соотношение цены и качества – компания Masalta многие годы демонстрирует, что брендовая техника может быть доступна каждому пользователю;
  • большой ассортимент моделей – любой желающий может выбрать оборудование, соответствующее его требованиям;
  • высокий уровень защиты – каждая виброплита Масальта оснащена ударостойким корпусом, не допускающим попадания влаги и твердых частиц в моторный отсек;
  • простота в эксплуатации – минимальное количество органов управления позволяет начать использование виброплиты даже новичку.

Виброплита Масальта выделяется высокой маневренностью. Это позволяет ей с легкостью обходить любые препятствия.

Где заказать виброплиты Masalta?

Компания «Укрснаб» – первый интернет-гипермаркет строительной техники в Украине, предлагает большой выбор виброплит Masalta по самым низким ценам на рынке. Каждый клиент может подобрать оборудование при помощи фильтра на сайте компании. При необходимости консультанты «Укрснаб» готовы помочь в выборе лучших моделей для проведения тех или иных работ.

Покупка виброплиты в компании «Укрснаб» позволяет получить технику в самые короткие сроки. Отделения интернет-гипермаркета работают по всей Украины, благодаря чему на доставку техники требуется не более 24 часов.