Обследовать газовые сети своего дома можно бесплатно

Комментарии:

С 10 по 30 сентября АО «Николаевгаз» проводит акцию для своих клиентов. Потребители, которые до 30 сентября 2020 года оплатят за распределение газа по декабрь 2020 года включительно, имеют возможность бесплатно обследовать газовые сети своих квартир или частных домов.

Участникам акции АО «Николаевгаз» осуществит профессиональный технический осмотр внутридомовых сетей, который предусматривает:

• визуальный осмотр и приборное обследование сетей на наличие утечек газа;

• устранение выявленных утечек (мы гарантируем обеспечение герметичности резьбовых соединений и замену уплотнительных материалов);

• по желанию клиента возможна бесплатная замена кранов и гибких рукавов к газовым приборам, при наличии материалов у потребителя.

Об осуществлении оплаты и желании получить бесплатный осмотр своих сетей участник акции подает заявку в Центр обслуживания клиентов или сообщает по телефону Контакт-центра 067-65-70-104, (0512) 777-104.

Потребители, которые полностью рассчитались с АО «Николаевгаз» за доставку газа по декабрь 2020 года в январе - августе, также могут получить профессиональное бесплатное обследование сетей.

О своей оплате и желании воспользоваться бесплатно услугой техосмотра газовых сетей они должны сообщить в Центр обслуживания клиентов или Контакт-центр в том же порядке.

«Наши специалисты проверяют наличие оплаты и формируют графики техобслуживания по акции. Сети мы обслуживаем в порядке подачи заявок и сообщений», - говорит технический директор АО «Николаевгаз» Дмитрий Грицай.

Накануне отопительного сезона компания заботится о безопасности потребления газа и состоянии сетей в домах своих клиентов.

Бесплатное обследование сетей участникам акции будет осуществляться с 01 октября по 31 декабря 2020 года.

АО «Николаевгаз» - специализированная сервисная компания, с более чем 50-летним опытом работы. Имеет современное оборудование и квалифицированный персонал, гарантирует качество и надежность услуг.

Успейте до 30 сентября позаботиться о своей безопасности, а «Николаевгаз» вам в этом поможет.

Справка о компании:

АО «Николаевгаз» - газораспределительная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Николаевской области в сотрудничестве с брендом РГК.

Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

АО «Николаевгаз» эксплуатирует 8,7 тыс. км газопроводов и обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области.

Клиентами компании являются более 349 тыс. бытовых потребителей Николаевской области, а также 2,8 тыс. предприятий, учреждений и организаций.

В 2019 году АО «Николаевгаз» доставило своим клиентам 429,5 млн куб.м газа