Плетеные пуфы и дизайнерские табуреты в интерьере

Работая над оформлением собственного дома, каждый старается создать уникальный, неповторимый дизайн, который бы полностью отвечал запросам владельцев, был при этом комфортным и выглядел стильно. Вот почему важно продумывать не только общую концепцию, но также уделять внимание и деталям. Чтобы придать помещениям характер и наполнить их особым шармом, можно купить дизайнерские табуреты, или же подобрать интересные плетёные пуфы.

Зачастую на эти предметы мебели не слишком обращают внимание, приобретая то, что более доступно, быстрее привезут, считается максимально надёжными (можете подставить свой вариант). Вместе с тем, пуфы и дизайнерские табуреты способны привнести в обстановку изюминку, с которой интерьер уж никак нельзя будет назвать простым, обыденным или скучным. Полный каталог дизайнерских табуретов и стульев здесь: https://www.arhome.com.ua/mebel/stulya.

В какие интерьеры впишется плетёная мебель и дизайнерские табуреты?

У многих плетеная мебель ассоциируется с дачей или загородным домом, террасой кафе и ресторана. Стоит отметить, что в последнее время такие предметы обстановки очень часто используются дизайнерами для создания стильных жилых пространств. Пуфы и табуреты способны оживить обстановку, делая её действительно неповторимой. А если речь идёт об авторских работах – поверьте, лучшего украшения для вашего дома просто не сыскать!

дизайнерские табуреты

На фото: Пуф Cop Graphit от ARHome.com.ua

Плетёная мебель традиционно используется для реализации интерьеров в колониальном, деревенском или эко стиле. Если вы являетесь почитателем данных направлений, то и плетёные пуфы с табуретами точно придутся вам по вкусу. Они будут весьма кстати и в гостиной, и в спальне, и в коридоре, и даже на кухне или в ванной.

Не стоит думать, что применение плетёной мебели ограничено лишь тремя вышеуказанными стилями. Вовсе нет. Элегантная плетёная дизайнерская мебель привнесёт лёгкость в строгие классические залы или кабинеты, завершит скандинавский интерьер, разнообразит лаконичный минимализм и добавит пикантную изюминку в стиль хай-тек. А если приобрести яркую и цветную плетёную мебель, то выйдет прекрасная эклектическая обстановка.

плетеная мебель

В оформлении интерьеров в последнее время чётко прослеживается тенденция экологичности. Ввиду этого эксклюзивная плетёная мебель сейчас находится на пике популярности, ведь она полностью вписывается в концепцию современных трендов и при этом способна любому помещению придать особого шика и статусности.

плетеная мебель

Плетёная мебель для спальни и гостиной

Хотите разнообразить обстановку гостиной, но всё еще не решились на полноценный ремонт? Присмотритесь к широкому ассортименту пуфов и табуретов. Вы точно будете поражены, насколько один предмет может кардинально изменить общую картину!

Интерьер спальни также преобразится, если вы найдёте место для элегантного плетёного пуфа. Такое решение сделает комнату более уютной и мягкой.

плетеный пуф

На фото: Линейка пуфов Roya (модели Graphit и Silver) от ARHome.com.ua

Плетёная мебель для кухни

В кухонное пространство любого стиля прекрасно впишется плетёная мебель. Благодаря своей фактуре такие предметы делают комнату более лёгкой, а практичность материала позволяет не переживать о пролитом кофе или вине. Можно отдать предпочтение табуретам классического вида или же поискать интересные варианты авторского исполнения. В любом случае такая мебель станет достойным акцентом всего пространства.

Плетёная мебель для прихожей

Именно с прихожей начинается знакомство гостей с вашим домом. Мы часто стараемся использовать здесь максимально практичную мебель (чтобы скрыть всю одежду с глаз, чтобы не испортилась от частых уборок и много ещё различных «чтобы»). А ведь если добавить всего один эффектный элемент – изящный плетёный пуф – ваши гости придут в восторг, едва переступив порог дома!

плетеный пуф

На фото: Пуф Cop Taupe от ARHome.com.ua