Обзор на службы доставки еды в городе Николаеве

Комментарии:

Во время карантина доставка еды на дом или в офис стала альтернативой походам в ресторан для большинства жителей нашего города.

На рынке можно встретить массу предложений по доставке всевозможных блюд -
суши, пиццы, салатов и даже пельменей.

Мы решили проверить, как же обслуживают такие “онлайн рестораны” и действительно ли это доступнее чем поход в ресторан.

Для примера мы заказали суши в службе доставки Kotosushi.com.ua. Выбор пал на именно эту службу доставки, так как именно их сайт был первым в поиске на страницах Гугл.

Заказ был оформлен напрямую на сайте, и первое, что нас удивило, что никто нам не перезвонил или каким либо образом не подтвердил заказ, ни через 5, ни через 15 минут. Сайт выдал сообщение “Ваш заказ уже готовится” и начал отсчитывать время от 39 минут.

Оставалось ждать. Следует заметить, что курьер данной службы доставки приехал не за 39 минут, а почти 25! Опередив таймер, который упорно отсчитывал время.

Что же касаемо самого сервиса и отличия его от ресторанного

В заказе мы выбрали сет, который показался нам наиболее вкусным по фото на сайте и составу, по стоимости вышло около 350 грн. за 4 ролла. Заметим, что при походе в ресторан за эту сумму можно купить не более трех роллов, так что доставка еды домой если говорить о ценах, то естественно выигрывает.

О внешнем виде

Радует, что в нашем городе есть доставки, которые не пользуются бумажными пакетами и пластиковой упаковкой это несомненный плюс такого сервиса, к минусам можно отнести то, что имбирь в “Котосуши” был белый, не все его любят.

О самом главном, или О вкусах не спорят

Суши на вкус были весьма достойными, на твердую 10, достаточное количество рыбы, сыра и особо порадовало, совсем немного риса.

Действительно здорово, что в нашем городе можно заказать вкусную еду домой.

Лия Тлустая