14 августа

«Орексим» выходит в лидеры высшей лиги

Автор: Серый Вадим

Чемпионат города Николаева по футболу

Высшая лига
«Милан» - «OREXIM» - 0:6. «Роллер Центр» - «Васт Каскад» - 0:0. СДЮСШОР «Николаев» (U-18) - «Судостроитель» - 4:2.
Бомбардиры: Климко («Водник EVT») - 6, Носов - 4, Борзов (оба - «Васт Каскад»), Баев («Милан»), Киреев, Кретов, Ярчук (все - «OREXIM»), Гаврилов, Шарабура - по 3, Каранга (все - СДЮСШОР «Николаев (U-18), Шпартко, Федорченко (оба - «OREXIM»), Маркитан, Солоников (оба - «Водник EVT»), Камара («Милан»), Гранковский («Вороновка»), Студенко («Васт Каскад»), Седагин («Судостроитель») - по 2.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

OREXIM

5

4

1

0

18-3

13

2

ВОРОНОВКА

4

4

0

0

9-3

12

3

ВОДНИК EVT

4

3

0

1

14-8

9

4

ВАСТ КАСКАД

5

2

2

1

12-4

8

5

НИКОЛАЕВ U-18

5

2

0

3

9-13

6

6

РОЛЛЕР ЦЕНТР

5

1

1

3

5-12

4

7

СУДОСТРОИТЕЛЬ

5

1

0

4

3-15

3

8

МИЛАН

5

0

0

5

4-17

0

Первая лига
«Ольвия» - «Nexteum» - 4:0. «Арарат» - «Лия» - 3:1. «Лия» - «Варваровка-2» - 1:3. «Амина-Автогранд» - «Альянс» - 2:4. «Status» - «Александрович» - 2:5.
Бомбардиры: Колыхалов («Ольвия») - 8, Малиновский («Арарат») - 6, Ходоровский («Ольвия») - 5, Мыца («Арарат»), Батюков - по 4, Егорычев, Стельмах (все - «Nexteum»), Панченко, Гафтуняк (оба - «Амина-Автогранд»), Фурзенко, Бабейко (оба - «Варваровка-2»), Чаус, Нынык (оба - «Арарат»), Мотрук («Альянс»), Алифанов, Белоус (оба - «Александрович»), Иваненко («Status») - по 3.

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ОЛЬВИЯ

4

3

1

0

20-9

10

2

АРАРАТ

5

3

0

2

20-12

9

3

ВАРВАРОВКА-2

5

3

0

2

13-15

9

4

АЛЬЯНС

6

3

0

3

10-14

9

5

NEXTEUM

5

2

2

1

12-7

8

6

АЛЕКСАНДРОВИЧ

5

2

0

3

14-21

6

7

АМИНА-АВТОГРАНД

4

1

2

1

8-7

5

8

ЛИЯ

5

1

2

2

6-8

5

9

STATUS

5

0

1

4

8-18

1

Вторая лига
«ШБ Сити» - «Александрович-2» - 3:1. «Ингул» - «Факел» - 5:2. «Марка Малицкого» - «Варус» - 0:2. ЮШК - «Лески» - 2:2.
Бомбардиры: Тистов (ЮШК) - 6, Атанасов («Варус»), Гергель («Факел») - по 5, Гордиенко («Ингул»), Кухтик - по 4, Колесник (оба - «Марка Малицкого»), Старостенко («Варус»), Повар («ШБ Сити»), Резник («Александрович-2») - по 3, Борух, Дяков (оба - ЮШК), Скорин («Ингул»), Мазанка («Лески»), Белич («Варус») - по 2.

Вторая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВАРУС

5

3

2

0

15-10

11

2

ЮШК

4

3

0

1

16-8

9

3

ИНГУЛ

5

3

0

2

10-10

9

4

МАРКА МАЛИІЦКОГО

5

3

1

1

11-6

8

5

ФАКЕЛ

5

1

1

2

12-11

4

6

АЛЕКСАНДРОВИЧ-2

5

1

1

3

5-9

4

7

ШБ СИТИ

5

1

0

4

6-19

3

8

ЛЕСКИ

4

0

2

2

6-8

2

Просмотров:
comments powered by HyperComments