Полиция заявляет, что певица NAVKA придумала нападение в Николаевской области

Комментарии:

Молодая украинская певица NAVKA рассказала, как едва не стала жертвой ночного грабежа в Николаевской области.

Якобы около двух часов ночи на трассе Николаев-Благовещенское машину исполнительницы остановила группа неизвестных.

"Нас начала окружать незнакомая группа людей, которые начали размещаться с обеих сторон нашего авто, - рассказала певица журналистам ТСН. - Нам повезло, что с нами был актер, который владеет кикбоксингом, а также наш партнер видео-продакшена Иоанн Зенков, который имеет черный пояс по карате".

«К счастью, мужчинам удалось разогнать злоумышленников, после чего они тут же вызвали полицию. Когда же правоохранители подоспели к месту происшествия, узнали, что это уже далеко не первый случай в этой местности. Более того, как рассказали позже сотрудники ближайшей АЗС, пятый лишь за те сутки», - сообщила NAVKA.

А вот отдел коммуникации полиции в Николаевской области полностью опровергает эту информацию.

«Информация, обнародованная Мариной Тимофийчук (NAVKA) о якобы совершенном на нее и съемочную группу ночное нападение в Новоодесском районе не соответствует действительности. Заявлений об указанном преступлении в полицию не поступало, и признаков уголовного преступления не обнаружено», - констатировали в полиции.

Съемочная группа вызвала полицию после того, как пробили колесо на дороге. Ни покушения на разбойное нападение, ни кражи, ни грабежа, или любого другого преступления, не было. На место происшествия по вызову прибыли сотрудники патрульной полиции и СРПП Новоодесского ОП и записали объяснения граждан.

В полиции также отметили, что в Новоодесском районе заявлений о разбойных нападениях на дороге не поступало.