Почему инвесторов привлекают домо-квартиры QDRO – terraced house в закрытом коттеджном городке

QDRO – terraced house — отличная альтернатива загородному дому. Домо-квартиры созданы для тех, кто стремится наслаждаться свежим воздухом, тишиной и приватностью и в то же время оставаться мобильным.

Почему QDRO – terraced house?

Отметим ключевые преимущества коттеджного городка QDRO – terraced house, способствующие приобретению недвижимости.

Застройщик с безупречной репутацией

Автор проекта — компания ZV Development, которая начала свою деятельность в 1989 году. В портфеле застройщика — такие успешно реализованные проекты, как коттеджные городки «Альпийка» и «Конык». http://galtex37.ru/

Современная технология строительства

Объект возведен согласно деревянно-каркасной технологии в сочетании с prefab. Модули были готовы к сборке сразу после доставки на строительную площадку.

Инновации

В домо-квартирах установлен геотермальный насос, который обеспечивает отопление и кондиционирование помещений, а также нагрев воды. К тому же, он потребляет крайне мало электроэнергии. Предусмотрена система вентиляции с рекуперацией и центральный пылесос, предотвращающий накопление аллергенов в воздухе.

Продуманные планировочные решения

Есть возможность выбрать квартиры Grand (меблированные) и General (без ремонта).

  • Grand. Площадь — 220 кв. м. Жилье обустроено в минималистичном стиле с элементами эколофта. На первом этаже находится гостиная, обеденная зона и кухня, к которой примыкает терраса с BBQ-зоной. «Изюминка» интерьера — зеленая стена из тропических растений, оснащенная системой автоматического полива. Установлен камин, а на кухне есть вся необходимая бытовая техника. На втором этаже находится просторная спальня, кабинет, гардеробная и ванная комната, а на третьем — комфортное пространство для детей.

  • General. Площадь — 250 кв. м. Домо-квартиры с высокой степенью готовности. Можно приступать к шпаклеванию и окрашиванию стен. Все коммуникации разведены. Установлен тепловой насос и центральный пылесос. Оборудована терраса с BBQ-зоной. Владельцы таких домо-квартир могут воплотить любые дизайнерские идеи с учетом своих предпочтений и стиля жизни.

Детальнее ознакомиться с интерьерами можно в фотогалереи QDRO на официальном сайте проекта.

Выгодное расположение

Домо-квартиры расположены на территории коттеджного городка «Конык», в Голосеевском районе Киева. В непосредственной близости находятся:

  • торговая галерея премиум-класса «Атмосфера» — 13 минут пешком;

  • винный магазин Wine House — 14 минут пешком.

  • ресторан итальянской кухни FIORI restaurant — 3 минуты на авто;

  • ТРЦ ART Mall — 6 минут на авто;

Позвонив в отдел продаж, можно узнать актуальные цены на недвижимость.