Киевстар пообещал украинцам компенсацию за глобальный сбой

Комментарии:

Телекоммуникационная компания "Киевстар" решила объясниться перед пользователями и рассказать им причину масштабного сбоя работы "Домашнего интернета".

Сообщается, что интернета не стало из-за аварии на линии. Соответствующее заявление сделала пресс-служба компании.

Со своей стороны в компании "Киевстар" заверили пользователей, что их технические специалисты делают все возможное, чтобы устранить все возникшие неполадки в кратчайшие сроки. Также пообещали компенсировать данные неудобства тем, у кого возникли определенные сложности из-за сбоя в работе некоторых сервисов.

Об этом компания "Киевстар" написала в своем Facebook. Ко всему прочему, в компании признали тот факт, что сейчас связаться с оператором очень сложно, поэтому они будут держать связь с пользователями через Facebook.

К слову, проблемы с "Домашним интернетом" от компании "Киевстар" возникли 21 мая утром. В результате Сеть отсутствовала несколько часов, тем временем до операторов было практически не дозвониться, а сайт компании грузился через раз. При этом мобильное приложение тоже нормально не функционировало, а на сайте "Киевстаре" было сказано, что компания сейчас на техническом обслуживании.