Налоговая Николаевщины проверяет все сигналы о коррупции в своих рядах

Комментарии:

Отдел по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного управления ГНС в Николаевской области ведет постоянную работу по предупреждению и разоблачению коррупционных правонарушений среди работников управления.

В том числе, отрабатывает полученную от обличителей информацию.

Обличителями, в понимании Закона Украины «О предотвращении коррупции», могут быть лица, которые владеют достоверной информацией о правонарушениях и готовы предоставить ее уполномоченным работникам по вопросам предотвращения коррупции.
В течение первого квартала  информация от обличителей не поступала. Напоминаем, что обличители, которые владеют информацией о правонарушениях, могут обратиться в письменной и устной форме в отдел по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного управления ГНС в Николаевской области.
Рассмотрение информации может проводиться  анонимно в случае, если она касается конкретного лица, содержит фактические данные и может быть проверена.
Информация относительно правонарушений принимается с понедельника по четверг: с 9.00 до 18.00, в  пятницу с 9.00 до 16.45 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45) ответственным лицом - начальником отдела по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного управления ГНС в Николаевской области Евгением Васильевичем Ивановым.
Сообщить о фактах возможных правонарушений, связанных с коррупцией, непосредственно работникам отдела по вопросам предотвращения и выявления коррупции ГУ ГНС в Николаевской области возможно таким образом:
- по телефону: (0512) 50-19-13;
по электронным адресам mk.chief.anticor@tax.gov.ua, mk.anticor@tax.gov.ua;
- оставить письменное сообщение в почтовом ящике, который находится в холле админздания Главного управления ГНС в Николаевской области по адресу: г. Николаев, улица Лягина, 6 (около приемной граждан).
Информация, которая сообщается обличителями, считается конфиденциальной. Сведения об обличителе не подлежат разглашению.

Главное управление ГНС
в Николаевской области