Демисезонный костюм Norfin Alpha

Оригинальный костюм демисезонный Norfin Alpha от латвийского производителя защитит вас на рыбалке при любых погодных условиях. Он обеспечит тепло внутри, а при этом не даст материалу промокнуть снаружи. Таким образом вы не ощутите даже сильные порывы ветра. Производитель добился того, что в таком костюме можно рыбачить себе в удовольствие и в дождь, и при достаточно сильном ветре. Именно благодаря этому, штаны и куртку этой модели можно назвать практичными и универсальными. Предназначен костюм для рыбалки.

Описание костюма Norfin Alpha и каждого отдельного элемента

Оба изделия прочные, изготовлены из специальной мембранной ткани - Nortex Breathable, которая великолепно противостоит влаге, дарит вам комфорт и обладает высоким показателем прочности. Что же касается качества, то и штаны, и куртка соответствуют всем стандартам. Обратив внимание на швы, можно точно сказать, что процесс производства выведен на высочайший уровень. Все строчки ровные и аккуратные, внутренние швы проклеены. Производитель контролирует всю продукцию, благодаря чему изделия имеют немало положительных отзывов от состоявшихся покупателей.

Вся предлагаемая продукция от Норфин, в том числе и костюм Norfin Alpha, всегда соответствует трем важным показателям:

  • высокое качество изделий
  • максимальная долговечность
  • повышенный уровень комфорта.

Курта

Куртка темно-зеленого цвета с серыми вставками, изготовлена из мембранного материала с «дышащей» способностью - 6000 г/м²/24 час. Она очень легкая и при этом удобная. Для повышения стойкости к погодным условиям она имеет специальные манжеты, которые защищают кисти рук от промерзаний и влаги. Капюшон регулируется, имеет два возможных уровня фиксации. На груди нашиты два кармана, они оснащенные клапанами. Имеется и внутренний карман для хранения мобильного телефона, зарядного устройства, например. Куртка легко складывается при необходимости.

Штаны

При изготовлении второго элемента костюма использовалась ткань - Nortex Breathable. Именно она считается одной из лучших для рыбалки и охоты. В связи с чем, штаны отличаются повышенной прочностью. Накладки на коленях способствуют повышению износоустойчивости изделий, как и накладка на поясничной зоне. Верхняя часть штанов и лямки легко регулируются, это обеспечивает дополнительный комфорт. Боковые карманы вместительные, размещены на одном уровне с двух сторон.

Костюм представлен в широкой размерной сетки от S-размера до ХХХL. Для покупки изделия нужно предварительно провести все необходимые замеры. Учитываются показатели: высота штанов, обхват бедер и талии.

Обратите внимание! Важно учесть, что, например, при размере L высота штанов будет составлять – 173 см, а обхват бедер при этом будет составлять 114см (максимальное значение). Основываясь на этих показателях, вы сможете легко выбрать нужный вам размер, который идеально подойдет.

Предложение, от которого сложно отказаться!

Мы предлагаем вам высококачественные изделия, одежду от надежного и авторитетного производителя из Латвии. Выбрав данную модель костюма Норфин, вы сможете избежать множество проблем на отдыхе, с которыми то и дело сталкиваются рыбаки. Вы ощутите комфорт, сможете оценить качество покупки. Заплатив один раз повторное приобретение вы сделаете спустя несколько сезон.

Рекомендуем дополнительно ознакомиться и с сопутствующими товарами на официальном сайте производителя - norfin.com.ua, где представлен полный перечень продукции. Обычно к демисезонному костюму докупают мегапрочную обувь Норфин для рыбалки, рюкзаки и прочее

Источник: norfin.com.ua