«Николаевгаз» ввел для потребителей газа экспресс-регистрацию в онлайн-сервисе 104.ua

Комментарии:

Чтобы потребителям газа не пришлось выходить из дома в дни карантина, в АО «Николаевгаз» экстренно разработали экспресс-доступ к онлайн-сервисам на 104.ua.

Для регистрации достаточно звонка со смартфона в Контакт-центр по телефону (067) 65-70-104 и Личный кабинет будет создан автоматически.

«Карантин ограничивает ваши передвижения, но не может быть ограничением для онлайн-сервисов. Мы экстренно разработали экспресс-регистрацию клиентов для улучшения доступа к сервисам компании», - говорит начальник Управления клиентского сервиса АО «Николаевгаз» Марьяна Жовнерик.

Для автоматической регистрации Личного кабинета на сайте 104.ua достаточно позвонить со смартфона в Контакт-центр «Николаевгаза» и назвать свой лицевой счет. После этого Личный кабинет будет создан автоматически. Сообщение с паролем для входа поступит на мобильный телефон клиента.

Логином является номер мобильного телефона потребителя. Достаточно перейти по ссылке, которая будет указана в сообщении, а на сайте ввести логин и пароль, и пользоваться всеми преимуществами онлайн-сервисов 104.ua.

С их помощью клиенты могут:

  • Гарантировано передать показания счетчика
  • Безопасно и просто заплатить за газ и его доставку
  • Первыми загрузить счета
  • Отслеживать собственное потребление газа и оплаты
  • Задавать вопросы специалистам и многое другое.

Сейчас в Николаевской области уже более 100 тысяч домохозяйств пользуются преимуществами единого онлайн-сервиса 104.ua.

Справка о компании:

АО «Николаевгаз» - единственная на территории Николаевской области компания-лицензиат по распределению природного газа. Предприятие эксплуатирует 8,7 тыс. км газопроводов. Годовой объем распределения природного газа составляет почти 500 млн. куб. м газа.

Общий уровень газификации Николаевской области - 72%. АО «Николаевгаз» обеспечивает природным газом 8 городов, 14 поселков городского типа и 313 сел области.

Клиентами компании являются более 349 тыс. семей Николаевской области, а также 2,8 тыс. предприятий, учреждений и организаций.