Николаевский бадминтонист Царегородцев выиграл открытый всеукраинский турнир в Харькове

В Харькове состоялся открытый всеукраинский турнир по бадминтону «FZ Forza KBSC Open».

Состязались более 180 спортсменов в двух возрастных группах. Традиционно успешно выступили николаевцы. В U-15 Иван Царегородцев победил в одиночной и смешанной категориях, Анна Коваленко стала серебряным призером в одиночной категории и победила в миксте. У Ярославы Ванцаровской две «бронзы» - в паре и миксте. Третьи места заняли в парной категории Мария Корягина и София Черноморова, а также Владислав Кунин в смешанной категории.

В состязании бадминтонистов U-19 у Полины Ткач серебряная награда в парной категории и бронзовая - в миксте. Успех спортсменов разделяют их тренеры Александр Кунин, Евгения Кунина, Артем Сизоненко.