8 апреля

Футзал. Чемпионат Николаевской области

«Автолокомотив» - победитель зоны «Север»

Результаты матчей тура: «Рятівник» - ФК «Арбузинка» - 9:4, голы: Бобок, Спората, Вагин Е. (2), Угрин (2), Вагин В. (3) - Товмосян, Ярошенко, Шамрай, Тумачевский; ТВТ - «Легион» - 5:0, голы: Киселев, Шевченко, Приходько, Коцюр (2); «Автолокомотив» - «Продэкспресс» - 4:3, голы: Кокол, Кузьо, Андреев, Марченко - Пятов, Коваленко (2); «Все для даху» - ФК «Таборовка» - 10:5, голы: Зайко, Багнюк, Баранюк, Флакей, Яворский, Тымчак (5) - Карпов, Червоный, Ковальский (3); ФК «Воеводское» - СК «Олимп Ю-40» - 2:8, голы: Савченко, Подгорный - Игнатьев (2), Балашов (2), Спотар В. (4).
В Южноукраинске последний тур не выявил победителя «северной» зоны. Для его определения был проведен «золотой» матч между «Автолокомотивом» и «Все для даху». Победу праздновал «Автолокомотив» - 5:3.

И

В

Н

П

Р/М

О

1

АВТОЛОКОМОТИВ

18

16

1

1

123-34

49

2

ВСЕ ДЛЯ ДАХУ

18

16

1

1

148-71

49

3

ПРОДЭКСПРЕСС

18

15

0

3

114-55

45

4

СК ОЛИМП Ю40

18

10

1

7

81-75

31

5

РЯТІВНИК

18

7

1

10

71-91

22

6

ТАБОРОВКА

18

7

1

10

69-89

22

7

ТВТ

18

5

4

9

57-71

19

8

ВОЕВОДСКОЕ

18

4

1

13

64-120

13

9

АРБУЗИНКА

18

2

1

15

43-99

7

10

ЛЕГИОН

18

2

1

15

32-97

7

 Зона Юг

Alliance - Интернат №3 - 9:4, голы: Ходоровский, Кузьмичев, Стангрит (3), Сокур (4) - Пархоменко, Журавлёв, Калинин (2); Лия - Орексим - 2:9, голы: Каушан (2) - Ярчук, Радиола, Амирян, Чолария, Тищенко, Ротко (2), Колесниченко (2); Беда - Лакталис - 7:3, голы:  Франчук, Ермаков, Покуйленко, Дубинин, Бигайло, Позняк (2)  - Голосной, Полищук (2).
Бомбардиры: Панчук - 25, Кошма - 15 (оба - Доманевка), Калинин - 21 (Интернат №3), Ярчук - 18, Севодняев - 15 (оба - Орексим).
2-я группа
Сталь - Стакан - 11:2, голы: Смагли, Думяк, Жаботенко, Сторублевцев, Кошма (2), Соловьев (2), Александров (3) - Стоковский, Голосной; Роллер Центр - Ника-Тера - 5:5, голы: Мунч, Король (2), Горошко (2) - Седагин, Петрицкий, Яншкевич, Запорожан (2).
Бомбардиры: Александров - 24, Кулишенко - 15, Кошма - 15 (все - Сталь), Петрицкий - 13 (Ника-Тера).
3-я группа
Encounter - ТехноНиколь - 7:3, голы: Стангрит, Сокур (2), Иосифов (2), Зигура (2) - Зосимов, Ницуляс (2); Три медведя - Башня - 7:2, голы: Безпалек, Мамчур В., Мамчур А. (2), Королев (3) - Григорян А., Скляр; Шипка - Широкая Балка - 2:2, голы: Лебедев (2) - Астрединов, Грищенко.
Бомбардиры: Зосимов - 30 (ТехноНиколь), Грищенко - 28 (Широкая Балка), Мамчур А. - 24, Безпалек - 17 (оба - Три медведя), Гафтуняк (CherNika).
4-я группа
Global Logic - Пепси - 4:7, голы: Дибривный, Фигун, Сиденко (2) - Андрюсев, Бавкунный, Витив (5); МФК Октан - Sportmaster - 4:2, голы: Волошин, Бишель, Хорунжий (2) - Мотрук, Стовбовенко; Зоря Машпроект - Атлетик - 0:1, гол: Ермаков; Leader Group - Пересадовка - 4:5, голы:  Крецу, Федоров, Нгуен (2) - Ткаченко (5); Новопетровка - Адмирал - 7:2, голы: Порубайло (2), Плужник (2), Брындза (3) - Павлюк, Насиров.
Бомбардиры: Ткаченко - 42 (Пересадовка), Ханжин М. - 21 (Атлетик), Капитонов - 18 (Leader Group), Сядро - 18 (УПП), Вербицкий - 18 (МФК Октан).
5-я группа
Бештау - Парус - 1:4, голы: Урсу - Морозов (4); МДЕМ - Lime Sport - 4:7, голы: Сидоров, Волосюк, Сологуб (2) - Фартушный, Гарас, Сачава, Вишневаный, Миланич, Очеретнюк (2); Deaf - Ника-Тера-2 - 6:0, голы: Суворов, Богдан, Ткачев, Логутов, Майорников, Долганин; Rainbow - Deaf - 2:3, голы: Суботник, Приходько - Богдан, Майорников (2).
Бомбардиры: Морозов - 30 (Парус), Ивасишин - 27, Диденко - 21, Потапенко - 17 (все - Шевченково), Франчук - 23 (Rainbow).

Просмотров:
comments powered by HyperComments