Какие ресницы выбрать для наращивания?

Наращивание ресниц пользуется огромной популярностью. Благодаря процедуре можно мгновенно преобразиться. Опытный мастер скорректирует недостатки и сделает акцент на достоинствах. Взгляд станет более выразительным, в нем появится особая глубина и чувственность. Чтобы эффект поразил всех, следует грамотно подходить к подбору ресниц. Узнайте, какие варианты предлагают профессионалы и остановите выбор на оптимальном.

наращивание ресниц

Какие виды ресниц есть у мастеров?

Цена наращивания ресниц в Киеве resnichki.org/eyelashes напрямую зависит от типа материалов, которые использует мастер. Чаще всего предлагаются следующие модели:

  • Полукруглые. Волокна выстроены в один ряд, прикреплены к основанию в виде тонкой ленты. Она приклеивается на верхнее веко. Различают 3 формы: кукольную, миндалевидную, классическую. У них разная длина ресничек. Благодаря этому легко подобрать оптимальный размер и скорректировать форму глаз.
  • Пучкообразные. Несколько ресничек собраны в пучок. С их помощью увеличивается объем естественных волосков. Они крепятся на верхнее веко.
  • Единичный. Волоски различной длины, иногда могут быть в паре. Мастера использую их для придания акцента на определенной части век. Также они помогают скорректировать ряд недостатков.
  • Фантазийные. Используются для торжественных случаев. Волоски могут быть в виде пучков, единичные, полукруглые. Они отличаются широким выбором цветов. Нередко на них нанесены блестки, стразы. В некоторые модели могут быть добавлены перья. Все это позволяет создать праздничный образ и удивить окружающих.

Помните, чем меньше мастер затрачивает времени на работу, тем ниже стоимость услуги. Однако при выборе ресничек не ориентируетесь только на цену. Важно, чтобы реснички создавали уместный образ.

Идеальным вариантом станут единичные или пучкообразные модели. С их помощью ваши глаза преобразятся, станут более выразительными. При этом будут выглядеть натурально. К фантазийному декору следует прибегать по праздникам. Подобный вариант не будет принят адекватно окружающими при повседневной носке.

Услуга по наращиванию ресниц развивается семимильными шагами. В коллекции мастеров появляются новые материалы. Однако не прибегайте к нем необдуманно. Сначала продумайте свой образ, посоветуйтесь с профессионалом, а затем записывайтесь на процедуру, тогда окружающие будут вами восхищаться. Надеемся, наша статья была вам полезной.