Изготовление фотомагнитов

В последнее время стали очень популярны разные магнитики с картинками, которые можно "приклеить" на холодильник, системный блок или презентационную металлическую доску, да и на любую металлическую поверхность вообще. Первоначально магнитики использовались исключительно в качестве сувенирной продукции, но очень скоро их стали использовать в коммерческих и рекламных целях. Для этого на магнитосодержащий слой стали приклеивать не забавных бегемотиков или снеговичков, а фотоизображения, имеющие коммерческий или информационный характер - например, логотип фирмы, эмблему выставки или форума, название фирмы, магазина, товара.

Такие печать фотомагнитов широко применяются для эффективного продвижения торговых марок, повышения узнаваемости фирменных наименований. Часто рекламу с помощью магнитиков применяют службы доставки продуктов, сервисные предприятия, рестораны, такси и т. д. Магниты с изображениями широко распространены в рекламных акциях, во время проведения которых вместе с продукцией или рекламным буклетом дарят фотомагнит с логотипом компании. Магниты с картинками являются простым и недорогим, но в тоже время интересным и приятным сувениром, их часто заказывают для проведения различных торжеств, творчески организованных вечеров, корпоративных вечеринок, конференций или форумов, выставок или ярмарок.

Магниты с картинками могут иметь разное назначение, разный размер, разную форму. Они могут быть заливными или плоскими. Заливные магнитики покрываются сверху слоем прозрачной смолы, которая после застывания играет роль линзы, увеличивающей изображение и делающей картинку ярче, а цвета интенсивнее.

Толщина такой "линзы" может достигать четырех миллиметров.

Магнитики могут быть твердыми, на акриловой основе, или гибкими, на виниловом слое. Размер может варьироваться от нескольких сантиметров до размера настенного календаря 20х30см.

Чаще всего фотомагниты имеют стандартную прямоугольную форму фотографий, но возможны различные варианты. Можно фотографию вставить в заранее приготовленный шаблон рамки, например, овальной формы или в форме сердечка.

Магниты с изображением могут использоваться в самых разнообразных целях. Это могут быть сувениры на выставке или конференции; магнитная наклейка (стикер) на распродаже с названием магазина; сувенир от водителя такси в виде небольшой машинки с номером телефона компании; визитка или мелкий презент коллеге по бизнесу или деловому партнеру с логотипом компании; фотография на память любимому; открытка-поздравление с соответствующей надписью; расписание уроков для сына; настенный календарь с семейным фотоколлажем, магнитик с чистой глянцевой поверхностью для записи сообщений или рецептов, которые потом можно легко стереть, для размещения на холодильнике; фоторамка, в которую можно будет вставить любую фотографию. Магниты могут применяться также в качестве предметов интерьера для создания дизайна.

cityphotoprint.com.ua предлагает всем желающим заказать изготовление фотомагнитов с любым изображением, любого размера, в любом количестве (от одного календаря до нескольких сотен сувениров или визиток), стандартной прямоугольной или нестандартной формы. Вся продукция печатается на самом современном оборудовании с использованием лучших расходных материалов, максимально отвечающих назначению продукции. У нас работают ответственные и опытные специалисты, хорошо разбирающиеся не только в технологии изготовления магнитов с картинками, но и в художественном оформлении самих картинок. Мы гарантируем качество изготовления любых магнитов с изображением или надписью. Компания Фоторин отвечает за то, чтобы цвета были яркими и естественными, поверхность - влагостойкой и немаркой, изображения - четкие и контрастные.

Мы можем также изготовить фотомагниты с твердой или гибкой основой, плоские или с заливкой верхнего прозрачного слоя-линзы. Вы можете принести свою фотографию (фотографии), для того, чтобы сделать из нее магнит с картинкой-фотографией, или календарь с фотографиями или фотоколлажем. Но у нас есть коллекций своих изображений, которые Вы можете просмотреть и выбрать то, что Вам особенно понравится. Есть также набор уже готовых шаблонов-рамок, в, которые можно будет поместить Вашу фотографию.

Стоимость изготовления магнитов с изображением зависит от размера готового продукта, от количества экземпляров, от формы магнита, от его качества исполнения (на твердой или гибкой основе, с заливкой или плоские). Срок изготовления магнитов - от одного до двух-трех дней в зависимости от размера партии и сложности работы.