28 марта

«Каскад» - победитель первого этапа зимнего первенства города Николаева по футболу

Автор: Серый Вадим

Зимнее первенство города Николаева по футболу

Высшая лига
«Милан» - «Водник-EVT» - 0:3 (-:+). МФК «Николаев» (U-19) - «Судостроитель» - 0:3 (-:+). СДЮСШОР «Николаев» (U-18) - «Роллер Центр» - 1:0, гол: Гаврилов (54). «Ольвия» - ДЮФШ ФК «Николаев» (U-17) - 0:3 (-:+). «Каскад» - «Вороновка» - 1:1, голы: Тищенко (39) - Сторублевцев (37). «Милан» - «Судостроитель» - 1:3, голы: Сене Роджер (67) - Скрынник (25), Бричка (38), Май (51). МФК «Николаев» (U-19) - «Водник-EVT» - 2:3, голы: Солдатов (18), Цветков (73) - Климко (25), Ратушный (57), Щербина (77).
Бомбардиры: Тищенко («Каскад») - 11, Щербина - 8, Маркитан (оба - «Водник-EVT»), Нийе («Милан»), Сторублевцев - по 5, Гранковский, Горобец (все - «Вороновка»), Климко, Ратушный (оба - «Водник-EVT»), Кретов - 4, Ярчук (оба - «Каскад»), Потапенко («Судостроитель»), Сербинов (ДЮФШ ФК «Николаев» (U-17), Чернопиский («Вороновка») - по 3.

Высшая лига

И

В

Н

П

М

О

1

КАСКАД

9

8

1

0

30-3

27

2

ВОДНИК-EVT

9

7

1

1

31-10

22

3

ВОРОНОВКА

9

7

1

1

30-9

22

4

СУДОСТРОИТЕЛЬ

9

4

2

3

15-15

14

5

МИЛАН

9

3

1

5

13-20

11

6

НИКОЛАЕВ (U-19)

9

3

1

4

15-21

10

7

РОЛЛЕР ЦЕНТР

9

2

3

4

11-19

9

8

НИКОЛАЕВ (U-18)

9

2

3

4

8-16

9

9

ДЮФШ (U-17)

9

1

2

6

15-25

5

10

ОЛЬВИЯ

9

0

0

9

6-36

0

Первая лига
«Арарат» - «Александрович» - 5:1, голы: Малиновский (60, 70, 75, 76), Попович (67), Рябцев (18). «Лески» - «Галицыново» - 0:3 (-:+). «Автогранд» - «Васт сервис+» - 0:2, голы: Борзов (13), Терновой (30). «MarСoNi» - «Хлеб жизни» - 1:5, голы: Пилипенко (70) - Кошма (21), Ивасишин (22 - пен.), Урсу (33), Ханжиев (61), Лященко (71). «Гранд» - «Ник-Экобуд» - 2:1, голы: Твердохлеб (34, 54) - Войнов (67 - автогол).
СДЮСШОР «Николаев» (U-17) - «Альянс» -2:4, голы: Яценко (59, 67 - пен.), Товкис (37), Шевченок (38), Салтан (70 - пен.), Бруно (72 - пен.).
Бомбардиры: Малиновский («Арарат») - 22, Дяков («MarСoNi») - 10, Тымчак («Васт сервис+»), Ивасишин («Хлеб жизни») - по 8, Товкис («Альянс»), Твердохлеб («Гранд») - по 6, Рябоконь, Шиманец (оба «Васт сервис+»), Мыца («Арарат»), Кошма («Хлеб жизни»), Семененко, Аверин - 5, Полищук (все - «Автогранд»), Шевченок («Альянс»), А. Белоус («Галицыново»), Шипов, Рогозинский («Гранд»), Кононец («Александрович») - 4.

Первая лига

И

В

Н

П

М

О

1

ВАСТ СЕРВИС+

10

8

1

1

28-12

25

2

ХЛЕБ ЖИЗНИ

10

7

2

1

28-12

23

3

ГРАНД

10

7

0

3

25-23

21

4

АРАРАТ

10

6

2

2

38-22

20

5

АВТОГРАНД

10

6

1

3

23-15

19

6

MARСONI

10

5

0

5

27-20

15

7

НИКОЛАЕВ (U-17)

10

4

1

5

21-21

13

8

АЛЬЯНС

10

4

0

6

26-27

12

9

АЛЕКСАНДРОВИЧ

10

4

0

6

15-20

12

10

ГАЛИЦЫНОВО

10

3

1

6

19-29

10

11

НИК-ЭКОБУД

10

1

1

8

13-26

4

12

ЛЕСКИ

10

0

1

9

8-44

1

Вторая лига А
ДЮСШ-5 (U-17) - «Васт сервис» - 2:0, «Факел» - «Марка Малицкого»- 1:3, голы: Бойчук (32) - Балагин (24, 41), Щербаков (53). «Ингул» - «Варус» - 2:3, голы: Лешко (32), Крысенко (44 - пен.), Федоренко (6), Атанасов (35), Старостенко (75).
Бомбардиры: Зайцев, Еремеев (оба - «Варус») - по 6, Крысенко («Ингул») - 5, Цыганков (ДЮФШ ФК «Николаев» (U-16), Атанасов («Варус») - по 4, Давиденко, Сербулов (оба - «Васт сервис»), Хаит, Колесник, Кухтик (все - «Марка Малицкого»), Пащенко, Калдари (оба -ДЮФШ ФК «Николаев» (U-16) - по 3.

Вторая лига А

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ (U-16)

8

7

0

1

19-3

21

2

ВАРУС

8

5

3

0

22-9

18

3

МАРКА МАЛИЦКОГО

8

5

1

2

22-6

16

4

ДЮСШ-5 (U-17)

8

4

1

3

8-9

13

5

ФАКЕЛ

8

3

3

2

15-10

12

6

ИНГУЛ

8

3

1

4

16-12

10

7

ВАСТ СЕРВИС

8

2

2

4

11-18

8

8

ШБ-СИТИ

8

1

0

7

5-31

3

9

СДЮСШОР НИКОЛАЕВ (U-15)

8

0

1

7

3-23

1

Вторая лига В
«Александрович-2» - ДЮФШ ФК «Николаев» (U-15) - 2:4, голы: Галушкин (22 - пен., 33), Мороз (9, 23, 34, 49). СДЮСШОР «Николаев» (U-16) - ДЮСШ-3 (U-17) - 3:0, голы: Гурец (8 - автогол), Шарабура (27), Чуйко (53). «Nexteum» - «Агро Урожай» - 0:1, гол: Куценко (44). ДЮСШ-3 (U-16) - «Себино» - 2:1, голы: Гурец (10, 12) - Бабенич (29).
Бомбардиры: Шарабура - 6, Чуйко (оба - СДЮСШОР «Николаев» (U-16), Тараборкин  («Nexteum») - по 5, Куценко («Агро Урожай»), Мороз (ДЮФШ
ФК «Николаев» (U-15), Стельмах («Світ Агро»), Лисачев - по 4, Шепель (оба - «Себино»), Пархоменко, Табачник (оба - ДЮСШ-3 (U-16), Тенетюк (ДЮСШ-3 (U-17) - по 3.

Вторая лига В

И

В

Н

П

М

О

1

СДЮСШОР НИКОЛАЕВ (U-16)

8

6

2

0

20-4

20

2

СВІТ АГРО

8

4

3

1

16-8

15

3

NEXTEUM

8

3

2

2

14-5

14

4

СЕБИНО

8

4

1

3

12-10

13

5

АГРО УРОЖАЙ

8

3

1

4

8-12

10

6

ДЮСШ-3 (U-16)

8

3

1

4

10-15

10

7

ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ (U-15)

8

2

1

5

7-13

7

8

АЛЕКСАНДРОВИЧ-2

8

2

1

5

11-18

7

9

ДЮСШ-3 (U-17)

8

0

4

4

5-18

4

Просмотров:
comments powered by HyperComments