21 февраля

Футболисты ДЮФШ ФК «Николаев» - победители турнира, посвященного Дню Соборности

Автор: Серый Вадим

В СК «Зоря» и ФОК «Машпроект» состоялись два турнира по футболу, посвященные Дню Соборности Украины.

Участвовали 16 команд (игроки 2011-2012 годов рождения) из Одессы, Херсона, Николаева и Калиновки. На первом этапе юные футболисты играли в двух группах. Затем состоялись стыковые матчи.
Среди игроков 2011 г. р. первое место заняла ДЮФШ ФК «Николаев» (тренер Олег Смаженко), обыгравшая в финале «Стелс» - 3:0. На третьем месте СДЮСШОР «Николаев» (тренеры Геннадий Свердлов, Максим Стефанишин), победившая ДЮСШ-11 «Черноморец» - 2:1. В споре команд, составленных из игроков 2012 г. р. первенствовала «Освіта», выигравшая у ДЮСШ-11 «Черноморец» - 5:0, третья - «Зоря» (тренер Олег Смаженко), обыгравшая «Стелс-2013» - 2:1.
Среди игроков 2011 г. р.лучшими признаны вратарь Даниил Садовский (ДЮФШ ФК «Николаев»), защитник Александр Горовенко (ДЮСШ-11 «Черноморец»), полузащитник Артем Яценко (СДЮСШОР «Николаев»), нападающий Максим Бершадский («Стелс»), 2012 г. р. - вратарь Евгений Бадера («Зоря»), защитник Назар Семкив («Освіта»), полузащитник Роман Кравченко (ДЮСШ-11 «Черноморец») и нападающий Давид Шуба («Стелс»). Самый полезный игрок - Максим Островский (ДЮСШ-11 «Черноморец»).
Призы лучших футболистов команд вручены Леониду Плужнику, Ярославу Гладуну (оба - ДЮСШ-3), Артему Петрашу («Фортуна»), Даниилу Малоземову («Освіта»), Артуру Ходаку (ДЮФШ ФК «Николаев»), Ярославу Бариляку («Стелс»), Максиму Андриадису (ДЮСШ-11 «Черноморец»), Глебу Нестеренко (СДЮСШОР «Николаев») - 2011 г. р.,
Семену Фомину (ДЮФШ ФК «Николаев»), УшангиКегехмадзе, Александру Бабаеву (оба - «Освіта»), Матвею Кишику («Черноморец»), Святославу Макарову («Черноморец-2») и Дмитрию Шинкареву (ДЮСШ-11 «Черноморец») - 2012 г. р.

Группа А 2011 г. р.

в

н

п

м

о

1

ДЮСШ-3/2 (Николаев)

3

0

0

14-5

9

2

Стелс (Херсон)

2

0

1

9-8

6

3

ДЮФШ ФК Николаев

1

0

2

10-10

3

4

Фортуна (Калиновка)

0

0

3

7-17

0

Группа Б 2011 г. р.

в

н

п

м

о

1

ДЮСШ-11 (Одесса)

3

0

0

11-3

9

2

СДЮСШОР (Николаев)

2

0

1

18-5

6

3

ДЮСШ-3 (Николаев)

1

0

2

7-10

3

4

Освіта (Херсон)

0

0

3

2-20

0

Группа А 2012 г. р.

в

н

п

м

о

1

Освіта (Херсон)

2

1

0

10-5

7

2

Зоря (Николаев)

1

1

1

4-4

4

3

Черноморец (Одесса)

1

1

1

6-6

4

4

ДЮФШ ФК (Николаев)

0

1

2

5-10

1

Группа Б 2012 г. р.

в

н

п

м

о

1

ДЮСШ-11 (Одесса)

3

0

0

8-2

9

2

Стелс-2013 (Херсон)

1

1

1

3-5

4

3

Черноморец-2 (Одесса)

1

0

2

4-4

3

4

Освіта-2 (Херсон)

0

1

2

4-8

1

Просмотров:
comments powered by HyperComments