Футболисты николаевского «Каскада» зимой никому не проигрывают
Зимнее первенство города Николаева по футболу
Высшая лига
ДЮФШ ФК «Николаев» (U-17) - «Милан» - 2:4, голы: Царинный (54), Сербинов (69) - Антонюк (45, 65), Нийе (59), Камара (63). «Судостроитель» - «Каскад» - 0:1, гол: Григоращенко (10). «Водник-EVT» - «Ольвия» - 5:1. СДЮСШОР «Николаев» (U-18) - «Вороновка» - 0:4. МФК «Николаев» (U-19) - «Роллер Центр» - 1:1, голы: Солдатов (17) - Латий (42).
Бомбардиры: Тищенко - 10, Кретов (оба - «Каскад»), Гранковский («Вороновка») - по 4, Ярчук («Каскад»), Горобец, Сторублевцев (оба - «Вороновка»), Маркитан, Щербина (оба - «Водник-EVT»), Потапенко («Судостроитель»), Сербинов (ДЮФШ ФК «Николаев» (U-17) - по 3.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
КАСКАД |
8 |
8 |
0 |
0 |
29-2 |
24 |
2 |
ВОРОНОВКА |
7 |
6 |
0 |
1 |
26-8 |
18 |
3 |
ВОДНИК-EVT |
6 |
4 |
1 |
1 |
19-8 |
13 |
4 |
НИКОЛАЕВ U-19 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11-11 |
10 |
5 |
РОЛЛЕР ЦЕНТР |
7 |
2 |
3 |
2 |
11-12 |
9 |
6 |
СУДОСТРОИТЕЛЬ |
6 |
2 |
2 |
2 |
9-11 |
8 |
7 |
МИЛАН |
6 |
2 |
2 |
2 |
8-12 |
8 |
8 |
НИКОЛАЕВ U-18 |
7 |
1 |
2 |
4 |
7-16 |
5 |
9 |
ДЮФШU-17 |
7 |
0 |
1 |
6 |
12-25 |
1 |
10 |
ОЛЬВИЯ |
8 |
0 |
0 |
8 |
6-33 |
0 |
Первая лига
«Васт сервис+» - СДЮСШОР «Николаев» (U-17) - 2:1, голы: Рябоконь (41), Шиманец (47) - Матросов (60 - автогол). «Александрович» - «MarСoNi» - 2:3, голы: Кононец (60), Услов (72) - Дяков (31), Тесля (54, 66). «Хлеб жизни» - «Гранд» - 1:0, гол: Диденко (6 - пен.). «Ник-Экобуд» - «Автогранд» - 1:1, голы: Рындин (37) - Аверин (57). «Галицыново» - «Арарат» - 0:5, голы: Мыца (13, 32, 70), А. Малиновский (46), Вакулин (72). «Альянс» - «Лески» - 3:2, голы: Бышевой (30), Товкис (33), Спрынчак (69) - Сайдалимов (36), Остащенко (45).
Бомбардиры: Малиновский («Арарат») - 18, Дяков («MarСoNi») - 10, Тымчак («Васт сервис+»), Ивасишин («Хлеб жизни») - по 7, Товкис («Альянс») - 6, Рябоконь («Васт сервис+»), Мыца («Арарат»), Семененко, Аверин - по 5, Полищук (все - «Автогранд»), Шевченок («Альянс»), А. Белоус («Галицыново»), Шипов, Рогозинский, Твердохлеб (все - «Гранд»), Кошма («Хлеб жизни»), Кононец («Александрович») - по 4.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ХЛЕБ ЖИЗНИ |
9 |
6 |
2 |
1 |
23-11 |
20 |
2 |
ВАСТ СЕРВИС+ |
8 |
6 |
1 |
1 |
23-12 |
19 |
3 |
АВТОГРАНД |
9 |
6 |
1 |
2 |
23-13 |
19 |
4 |
АРАРАТ |
8 |
5 |
1 |
2 |
31-19 |
16 |
5 |
MARСONI |
8 |
5 |
0 |
3 |
26-11 |
15 |
6 |
ГРАНД |
8 |
5 |
0 |
3 |
20-22 |
15 |
7 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ |
9 |
4 |
0 |
5 |
14-15 |
12 |
8 |
НИКОЛАЕВ U-17 |
8 |
3 |
1 |
4 |
15-17 |
10 |
9 |
АЛЬЯНС |
9 |
3 |
0 |
6 |
22-25 |
9 |
10 |
ГАЛИЦЫНОВО |
9 |
2 |
1 |
6 |
16-29 |
7 |
11 |
НИК-ЭКОБУД |
8 |
1 |
1 |
6 |
12-21 |
4 |
12 |
ЛЕСКИ |
7 |
0 |
0 |
7 |
6-36 |
0 |
Вторая лига А
«Марка Малицкого» - ДЮФШ ФК «Николаев» (U-16) - 0:2, голы: Цой (38), Калдари (40 - пен.). «Ингул» - ДЮФШ ФК «Николаев» (U-16) - 0:1, гол: Цыганков (13). ДЮСШ-5 (U-17) - «Варус» - 1:1.
Бомбардиры: Зайцев - 6, Еремеев (оба - «Варус») - 5, Крысенко («Ингул»), Цыганков (ДЮФШ ФК «Николаев» (U-16) - по 4, Атанасов («Варус), Давиденко, Сербулов (оба - «Васт сервис»), Хаит, Колесник, Кухтик (все - «Марка Малицкого»), Пащенко, Калдари (оба - ДЮФШ ФК «Николаев» (U-16) - по 3.
|
Вторая лига А |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ U-16 |
8 |
7 |
0 |
1 |
19-3 |
21 |
2 |
ВАРУС |
7 |
4 |
3 |
0 |
19-7 |
15 |
3 |
ФАКЕЛ |
7 |
3 |
3 |
1 |
14-7 |
12 |
4 |
МАРКА МАЛИЦКОГО |
6 |
3 |
1 |
2 |
17-5 |
10 |
5 |
ИНГУЛ |
6 |
2 |
1 |
3 |
14-10 |
7 |
6 |
ДЮСШ-5 (U-17) |
5 |
2 |
1 |
2 |
3-5 |
7 |
7 |
ВАСТ СЕРВИС |
6 |
1 |
2 |
3 |
8-16 |
5 |
8 |
ШБ-СИТИ |
7 |
1 |
0 |
6 |
5-28 |
3 |
9 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ (U-15) |
6 |
0 |
1 |
5 |
2-20 |
1 |
Вторая лига В
ДЮСШ-3 (U-16) - ДЮФШ ФК «Николаев» (U-15) - 2:1, голы: Пархоменко (30), Табачник (47) - Мороз (3). «Себино» - «Nexteum» - 0:3, голы: Егорычев (7), Юскевич (20), Тараборкин (42 - пен.). «Агро Урожай» - «Світ Агро» - 3:4, голы: Куценко (14), Козаченко (30), Трофимишин (46) - Надежко (5), Незнаков (28, 34), Сабирзянов (44).
Бомбардиры: Стельмах («Світ Агро»), Лисачев («Себино»), Куценко («Агро Урожай»), Шарабура - по 4, Чуйко (оба - СДЮСШОР «Николаев» (U-16), Шепель («Себино»), Пархоменко (ДЮСШ-3 (U-16), Тараборкин («Nexteum») - по 3.
|
Вторая лига В |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СДЮСШОР НИКОЛАЕВ-U-16 |
6 |
4 |
2 |
0 |
15-4 |
14 |
2 |
СВИТ АГРО |
7 |
4 |
2 |
1 |
16-8 |
14 |
3 |
СЕБИНО |
7 |
4 |
1 |
2 |
11-8 |
13 |
4 |
NEXTEUM |
6 |
3 |
2 |
1 |
10-4 |
11 |
5 |
АГРО УРОЖАЙ |
7 |
2 |
1 |
4 |
7-12 |
7 |
6 |
ДЮСШ-3-U-16 |
5 |
2 |
0 |
3 |
6-10 |
6 |
7 |
ДЮФШ ФК НИКОЛАЕВ-U-15 |
5 |
1 |
1 |
3 |
3-5 |
4 |
8 |
АЛЕКСАНДРОВИЧ-2 |
6 |
1 |
1 |
4 |
7-14 |
4 |
9 |
ДЮСШ-3-U-17 |
5 |
0 |
2 |
3 |
3-13 |
2 |