Популярная услуга - прокат машин

Наличие собственного автомобиля – необходимость для современного человека. Это относится как к людям, ведущим интенсивный образ жизни с постоянными передвижениями по городу, так и обычным гражданам, которым машина нужна не так часто. Приобрести ее в силу разных причин могут далеко не все.

Аренда машины – это выгодная возможность свободного и комфортного передвижения, если нет личного авто, или машина находится в ремонте. Услуга предполагает прокат авто с водителем, если арендатор не умеет водить машину, и без него.

Основные причины проката авто:

- организация свадебного кортежа;
- временное отсутствие личного автомобиля в связи с ремонтом;
- деловая встреча, где наличие авто высокого класса говорит о респектабельности фирмы и представителя;
- желание оказать впечатление при романтическом свидании;
- многодневный автотуризм или просто поездка в отпуск;
- тест-драйв конкретной модели авто.

Взять машину во временное пользование гораздо экономнее, чем ежедневно пользоваться услугами такси. Счетчик работает, даже если машина стоит в пробке.

Прокат авто с водителем - достаточно выгодное условие, особенно если клиент находится в чужом городе в командировке. Здесь установлена ежедневная фиксированная цена вне зависимости от километража и простоя. В любое время дня и ночи водитель и автомобиль в распоряжении заказчика.

Стоимость суточной аренды зависит от класса, марки и модели автомобиля. Автопарк компании арендодателя располагает практически всеми видами машин. Можно выбрать авто, цена, класс и модель которого будут полностью отвечать возможностям и требованиям каждого клиента.

Многие компании по прокату автотранспорта располагают собственными сайтами, где потенциальный клиент может получить полную информацию об условиях аренды, стоимости, ассортименте предлагаемого транспорта.

Оформить машину в прокат VIP авто киев можно как удаленно, так и непосредственно в салоне на любой срок – от одного часа до нескольких месяцев. Долгосрочные соглашения приветствуются арендодателями, клиенты могут рассчитывать на скидки и прочие бонусы. Весь процесс заключения договора аренды занимает несколько минут.

Заказчик предоставляет требуемые документы, выбирает автомобиль, подписывает договор, садится в автомобиль и уезжает. В случае оформления аренды через интернет заполняется конкретная форма документа аренды, с менеджером оговаривается время и место, куда следует доставить выбранную машину.

При возникновении дополнительных вопросов можно связаться с менеджером, подробно обсудить и решить существующую проблему.

Предстоит поездка в командировку или семейное многодневное путешествие в соседний город? Вне зависимости от причины, требующей наличия личного транспорта, легкое и выгодное решение - обращение в компанию по аренде авто.