Как пригнать авто из США самому

Автомобиль – это в первую очередь комфортное передвижение. Благодаря высокому уровню жизни жители Америки могут позволить купить новый транспорт, поэтому часто привозят б/у машины из США в Украину, и обходятся они дешево. Ассортимент брендов и моделей позволяет подобрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от личных предпочтений.

Авто с Америки выгодное решение для людей, ищущих надежное, комфортное ТС. Приобретение американского автомобиля – это экономное решение даже с расчетом расходов потраченных на доставку. Многих интересует доставка авто из США, в особенности реально ли самостоятельно пригнать машину?

Самостоятельно проблематично транспортировать автомобили из США. Потребуется открыть американскую визу, заплатить за перелет, получить доступ к аукциону, приступить к подаче бумаг и справок для создания нужных документов для транспортировки авто из Америки, после предстоит занимать бумагами связанными с растормаживанием, ставкой на учет и т.д. Проще обратитесь в нашу компанию. Для новых клиентов на сайте Autofrom представлена консультация экспертов.

Авто из США под ключ – это приобретение автомобиля через надежную организацию. Мы гарантируем контроль перевозки и транспортировки товара, быструю доставку.

Сколько стоит пригон авто из США

Купив автомобиль с США через нас вы сможете заплатить на 30-50% меньше, нежели покупая машину на отечественном рынке. Окончательная цена зависит от марки, конструкции и года выпуска. На цену влияет город, где покупается товар. Логично, что седан из Чикаго в Одессу доставить будет дешевле, нежели пикам из Сакраменто. Все финансовые вопросы обсуждаются с клиентом персонально.

Наши клиенты получают детальную информацию обо всех авто:

  1. Технические характеристики.

  2. Состояние, подкрепляем фото на наличие каких-то повреждений.

  3. Ориентировочная стоимость, которая может изменяться.

  4. Срок доставки тачки из Америки в установленную точку страны.

Как дешевле пригнать авто из США

Чтобы потратить минимум, но получить нормальный товар, соответствующий вашим запросам, рекомендуем воспользоваться услугами организаций, которые специализируются на поставке авто из Америки под ключ. Предлагаем руку помощи! Имея за плечами опыт, работаем по проверенной схеме поставки машины из Америки. В списке только проверенные дилеры. Работает с международными переводчиками, что позволяет клиентам участвовать в партнерских программах, тем самым снижая стоимость товара. Клиент защищен от скрытых платежей, мошеннических схем. Лояльная ценовая политика позволяет транспортировать автомобили из США в Киеве и прочие точки Украины по доступным ценам.

Как ездить на авто из США

Чтобы передвигаться на авто с США предстоит не только перевезти ТС в Украину. Владельцы, которые решились поставить на учет машину, должны оплатить госпошлину. Для оплаты трех самых главных пунктов с установленными суммами потребуется порядка 600 грн. Учтите, что данные суммы округлены, поэтому могут изменяться. Размер сбора в Пенсионный Фонд зависит от стоимости авто из США, колеблется показатель от 3 до 5%.

Как отследить контейнер с авто из США

Для отслеживания транспортируемой машины с Америки вам необходимо обратиться к нашим экспертам. Мы приобретаем ТС, после чего доставляем машину в порт и наблюдаем за процессом погрузки. Затем принимаем автомобиль из США в Одессе, следим за выгрузкой машины. Дополнительно обсуждаем с клиентом доставку ТС в любую точку Украины. Оговариваем срок доставки.

Обязательно прописываем клиентам срок, сколько будет идти машина из США в Украину. В расчет берутся различные форс-мажорные ситуации, но как показывает практика, товар попадает не позднее указанного максимального срока. Иномарки из США растаможиваются также под нашим присмотром.

Почему авто из США дешевле

Цены на авто в США намного ниже. Если мы говорим о приобретении тачки через аукцион, стоимость снижается до 50% в отличие от европейского, украинского рынка. Окончательная стоимость колеблется в разных диапазонах и зависит от общего состояния авто и числа участников, которые как раз повышают стоимость машины. Цена поврежденного авто может начинаться от 1 доллара. Тачки из США в нормальном состоянии продаются по средней цене. Иномарки из США выходят всегда дешевле аналогичных моделей на отечественном рынке.

Рынок автомобилей США считается с самым широким ассортиментом транспортных средств. Главный катализатор снижения стоимости – большая конкуренция. Автомобили из США в Украину можно доставить на 50% дешевле. Транспортные средства в лучшем состоянии из-за качественных дорог, профессионального и своевременного обслуживания, чем идентичные модели украинских дорог. Есть возможность купить б/у авто, которое после доставки не требует замены двигателя, покраски.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы, Autofrom – оперативно доставим автомобили из США под ключ. Ключевые плюсы работы с нами:

  1. Многолетний опыт.

  2. Работа с проверенными дилерами, что уменьшает время на поиск авто из США.

  3. Лицензирование. Получен специальный сертификат, который позволяет работать на Copart, IAAI, Manheim и других площадках. Участие в закрытых торгах позволяет доставить авто из Америки в Киеве по минимальной стоимости.

  4. Контроль всех этапов от погрузки и выгрузки товара.

  5. Доставка ТС в любой уголок Украины в самые сжатые сроки.

  6. Лояльная ценовая политика.

  7. Помогаем с растаможкой авто.

  8. 10-ти этапная проверка ТС.

  9. Квалифицированные менеджеры и техническая поддержка работающая 24/7. Подобрать авто из США с помощью экспертов намного проще.

  10. Система скидок. При заказе от трех машин и больше, цена наших услуг будет рассчитываться на основе тарифов для оптовых покупателей.

  11. Партнерская программа. Снижение стоимости или начисление незначительных поощрений при повторном обращении.

Купить и доставить авто из США в Киеве в сжатые сроки и без сильной переплаты реально. Обратившись к нам, вы получите машину мечты.