Под Первомайском в лесополосе нашли обезглавленный труп

Комментарии:

10 января около десяти вечера возле здания железнодорожной станции Орлик под Первомайском нашли отрезанную человеческую голову мужчины.

На ноги подняли всю местных правоохранителей. На месте этой находки направились следственно-оперативная группа, криминалист, кинолог, оперативники. На поиски туловища был задействован почти весь личный состав отдела полиции во главе его руководителем. Обойдя по периметру территорию, правоохранители в ста метрах от колеи в лесополосе обнаружили обезглавленное туловище

Эксперт явных признаков насильственной смерти не обнаружил. Окончательная причина смерти будет установлена ​​после проведения судебно-медицинской экспертизы. Следственные действия продолжаются.
А правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в установлении личности погибшего, или к тем, кто обладает полезной для следствия информацией, телефоны 063-952-5302, 095-329-3461, или 102.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований, как того требует процедура в подобных случаях, по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», и начато расследование. Проводятся первоочередные следственные действия, назначен ряд экспертиз. Об этом сообщает Первомайский отдел полиции.