28 января

Где погулять на Рождество в городе Николаев

10 января
11.00 Театрализованное представление кукольного театра «Чудо» «Синяя птица» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, улица Космонавтов, 128а)
11.00 Дни общения на информационно-инклюзивной площадке «Право на улыбку». Рождественские посиделки «Ярмарка щедровок» для подопечных Государственного реабилитационного учреждения «Мечта» (Центральная городская библиотека для детей имени Шуры Кобера и Вити Хоменко, проспект Центральный, 173)
12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Герои любимых мультфильмов на новогодней елке» (Соборная площадь).
11 января
12.00 Областной праздник «Весело сияют рождественские звезды» (Соборная площадь).
12 января
12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Новогодний калейдоскоп» (Соборная площадь)
12.00 Новогодний праздник с болгарскими народными традициями «Сурва» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18).
13 января
10.00
Праздник-развлечение «Встречаем Старый Новый год» для посетителей городского центра комплексной реабилитации для детей с инвалидностью (улица Пограничная, 13)
11.00 Театрализованно-песенное действо студии эстрадного вокала «Звезда» по случаю Старого Нового года (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», проспект Богоявленский, 328)
 12.00 Виртуальное путешествие «Путешествуем по Украине с Маланкой и Василем» для студентов факультета «Литературно-музыкальный» «Университета третьего возраста» Заводского района (структурное подразделение городского территориального центра, улица Кузнецкая, 83).
14 января
10.30 Информационная минута на тему «С Василем и Маланкой будьте здоровы» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района (структурное подразделение городского территориального центра, улица 12-я Продольная, 50а)
11.00 Литературно-музыкальная гостиная «В гостях у Василя и Маланки» для подопечных дневного пребывания Корабельного района (структурное подразделение городского территориального центра, проспект Богоявленский, 301/2)
12.00 Фольклорное действо «Коляду поклич до хати» (микрорайон Матвеевка)
 12.00 Библиоколяда «Йшла Коляда - рипів різдвяно сніг» (библиотека для детей №2, улица Соборная, 12).
16 января
14.00 Кинолекторий к Водосвятию для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района (структурное подразделение городского территориального центра, улица Шевченко, 19а).
17 января
11.00 Праздничная программа «От Рождества до Крещения» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района (структурное подразделение городского территориального центра, проспект Богоявленский, 301/2)
11.00 Лекция-беседа на тему «Хрещення Господнє, свято Водохреща» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района (структурное подразделение городского территориального центра, улица 12-я Продольная, 50а).
19 января
12.00 Праздничное мероприятие «Гадание на Крещение» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района (структурное подразделение городского территориального центра, улица Кузнецкая, 83).

Просмотров:
comments powered by HyperComments