18 января

Рождество в Николаеве. Программа праздничных мероприятий

3 января

10.00 Праздник «Від Різдва до Водохреща» для посетителей городского центра комплексной реабилитации для детей с инвалидностью (улица Пограничная, 13)
12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Красная королева и новогодний праздник» (Соборная площадь)
11.00, 14.00 Новогодняя театрализованная программа для воспитанников детского центра, инклюзивно-ресурсного центра №2 и детей социально-реабилитационного центра для детей-инвалидов «Миссис Гринч - похитительница Нового года» (Детский центр внешкольной работы Корабельного района, проспект Корабелов, 12/1)
11.00 Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, улица Космонавтов, 128а)
11.00, 12.00 Литературный вернисаж «Неуловимая тайна Рождества» (библиотека для детей №3, улица 3-я Продольная, 21)
11.00 Праздничная ярмарка с театрализованным концертом «Весела щедрівочка» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района (структурное подразделение городского территориального центра, проспект Богоявленский, 301/2)
11.00 Праздничное утро на тему «Колядуют звезды на Рождество Христово» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района (структурное подразделение городского территориального центра, улица 12-я Продольная, 50а)
11.00 Новогодний квартирник за чашкой душистого чая для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района (структурное подразделение городского территориального центра, улица Шевченко, 19а)
13.00 Рождественский калейдоскоп «Святий вечір - добрий вечір, добрим людям на здоров'я!» (библиотека для детей №5, улица Южная, 52)
15.00 Рождественские посиделки «За святу вечерю вся сім'я сідає, під віконцем нашим коляда лунає!» (библиотека для детей №8, проспект Корабелов, 12)
16.00 Утренник «Рождественская сказка» (Кульбакинский дом культуры, улица Радужная, 38)

4 января

12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Остров новогодних сокровищ» (Соборная площадь)

5 января

12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Елка собирает друзей» (Соборная площадь)

6 января

10.30 «Рождественский вертеп» (городская станция юных натуралистов, улица Прибугская, 83)
11.30 Встреча с представителями власти и концертная программа к Рождественскому празднику для подопечных городского приюта для престарелых и инвалидов (улица 2-я Набережная, 1)
12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Рождественское чудо Снежной феи» (Соборная площадь)

8 января

11.00 Декоративный мастер-класс «Рождественские ангелочки» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, улица Космонавтов, 128а)
12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Фиксики спасают новогоднюю гирлянду» (Соборная площадь)
12.00 Новогодне-рождественская импреза «Магия зимней поры» (библиотека для детей №4, Бугский бульвар, 11)
13.00 Литературный вечер «Стихи на Рождество «Вифлеемской звезды Светильник...» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района (структурное подразделение городского территориального центра, улица Кузнецкая, 83)
14.00 Рождественский праздник «Колядуємо усі, і дорослі, і малі» (библиотека для детей №8, проспект Корабелов, 12)

9 января

12.00 Детская развлекательная программа у главной городской елки «Необычные гости с планеты Микрон» (Соборная площадь)
12.00 Новогодне-рождественская импреза «Магия зимней поры» (библиотека для детей №4, Бугский бульвар, 11)
14.00 Кинолекторий «Василя та Маланки - вікові традиції» для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района (структурное подразделение городского территориального центра, улица Шевченко, 19а).

Просмотров:
comments powered by HyperComments