21 ноября

99 (спортивный)

1. «Нова пошта» придержала «Лидс» на чемпионате Николаева по футзалу
  2. В чемпионате Николаевской области по футзалу теперь побеждает «Беда»
  3. Николаевец Максим Вареник выиграл чемпионат Украины по велоспорту среди юношей
  4. На чемпионате мира по бильярду николаевец Белозеров остановился у 1/8 финала
  5. Форвард «Альянса» Шевченок сделал два хет-трика на чемпионате Николаева по футболу
  6. МФК «Первомайск» начал с двух ярких побед и вышел в лидеры
  7. Вознесенский «Восход» завершит чемпионат Украины по мотоболу выездными играми
  8. Николаевский боксер Анатолий Ем - серебряный призер чемпионата Европы среди школьников
  9. В топ-10 высокооплачиваемых спортсменок планеты попали исключительно теннисистки. Свитолина - девятая
  10. Даниил Рябов и Катерина Борченко - чемпионы Николаевской области в олимпийских классах яхт
  11. Подруга Неймара перепутала педали и утопила в бассейне Lamborghini
  12. Именинники большого спорта
  13. Прыгун в воду Середа из Николаева стал самым молодым в истории чемпионом Европы!
  14. Козлова не смогла пробиться в основную сетку турнира в США с призовым фондом $2,9 миллиона
  15. 13-летний прыгун в воду Середа из Николаева вышел в финал «взрослого» чемпионата Европы на вышке с первого места
  16. Николаевский спринтер Соколов – бронзовый призер чемпионата Европы в эстафете 4х100м!
  17. Николаевский спринтер Соколов в финале чемпионата Европы пробежал 100-метровку за 10.61
  18. На чемпионате Европы велогонщица из Николаева Ксения Федотова уступила победительнице в групповой гонке 17 секунд
  19. На чемпионате Европы по велоспорту николаевские юниоры поработали на победу Пономаря
  20. На чемпионате Европы в Алкмааре николаевской велогонщице Елене Шарге до подиума не хватило более шести минут
  21. На чемпионате мира по бильярду в Кыргызстане николаевец Белозеров сыграет с реинкарнированным афганцем Латифи
  22. Олегу Колодию из Николаева не хватило 1 балла до своей второй медали чемпионата Европы по прыжкам воду
  23. Возвращение на пьедестал чемпионата Европы прыгуньи в воду Федоровой из Николаева произвело фурор
  24. Самую ценную серебряную медаль чемпионата Европы для Украины завоевала николаевская прыгунья в воду Федорова!
  25. Букмекеры не верят в успех МФК «Николаев» в игре с «Авангардом»
  26. Голкипер МФК "Николаев" Восконян продолжит футбольную карьеру в Финляндии
  27. На чемпионате Европы николаевская прыгунья в воду Федорова отобралаcь в финал на метровом трамплине
  28. На чемпионате Европы в Киеве на 3-метровом трамплине Колодий занял шестое место
  29. Общественная организация «Муниципальный баскетбольный клуб «Николаев» созывает свое внеоочередное собрание
  30. Чемпионат мира по бильярду в Кыргызстане николаевец Белозеров начал с победы
  31. Воспитанник николаевского футбола Владлен Юрченко забивает в Лиге Европы
  32. Николаевцам, отличившимся на Универсиаде в Неаполе и на Европейских играх в Минске, аплодировали на сессии горсовета
  33. Перед игрой с МФК «Николаев» краматорский «Авангард» стал автором скандала
  34. На чемпионате Европы николаевская прыгунья в воду Федорова не удержала призовое место
  35. Рекорд чемпионатов Европы на 10-метровой вышке переписал николаевец Середа
  36. 13-летний прыгун с 10-метровой вышки Середа, переписывающий историю мирового спорта, коренной николаевец
  37. На чемпионате Европы в Киеве николаевская прыгунья в воду Федорова отобралась в финал
  38. «Динамо» стартовало в Лиге чемпионов с поражения от «Брюгге»
  39. У николаевской бадминтонистки Полины Ткач два «золота» международного турнира в Днепре