20 февраля

19 (спортивный)

1. Гранковский и Сандул любят покер! На зимнем чемпионате города Николаева по футболу
  2. «Варваровка» уже догнала «Вороновку» на зимнем чемпионате Николаевской области по футболу
  3. 14 февраля «Динамо» и «Шахтер» сыграют первые матчи 1/16 Лиги Европы
  4. BMW и «Сталь» разошлись миром на зимнем чемпионате Николаева по футзалу
  5. У николаевского шахматиста Богдана Беловола две медали чемпионата Украины
  6. В чемпионате Николаевской области по футзалу разыгрался «Наш край»
  7. Николаевские акробаты побеждали на турнире памяти фронтового корреспондента Ксенофонтова
  8. Шашки. Выпуск №94
  9. Россиянка Кирдяпкина и ее муж брали медали чемпионатов мира по спортивной ходьбе под допингом
  10. В Николаеве кикбоксеры побеждали под музыку
  11. Именинники большого спорта
  12. Владимир Кличко точно вернется на ринг, - Диллиан Уайт
  13. В календарь матчей МФК «Николаев» в первой лиге вмешалась полиция
  14. ВанЗант, самую сексапильную девушку UFC, в 14 лет изнасиловали на школьной вечеринке
  15. Николаевский боксер-средневес Деревянченко очередной бой проведет 13 апреля в Миннеаполисе
  16. Николаевские школьники Котельников и Колесников - призеры чемпионата области по шашкам-100
  17. МФК «Николаев» в контрольном матче разгромил «Энергию»
  18. У николаевские рапиристок Полозюк, Корлат и Коваль «бронза» этапа Европейского кадетского цикла в Румынии
  19. «Нико-Баскет» в «Надежде» дважды обыграл «СумГУ»
  20. МБК «Николаев-2» обыграл «Золотой век-2» и поднялся на второе место в первой лиге
  21. В Николаевской баскетбольной лиге две победы у СБУ
  22. Николаевский баскетболист Гладыр помог «Монако» обыграть «Фо-Сюр-Мер»
  23. Трибуны «Надежды» в Николаеве дождались большого баскетбола. Лучшие фото
  24. Николаевские рапиристки Полозюк и Сизарева - призеры этапа Европейского кадетского цикла в Румынии
  25. МБК «Николаев» вернулся в «Надежду» и проиграл БК «Запорожье»
  26. Александр Цикалюк сделал дабл-дабл в матче МБК «Николаев-2»
  27. Гандболистки николаевского «Реала» дважды разгромили «Бровары»
  28. На чемпионате Украины в секторе для прыжков в высоту разыгрывали путевку в Глазго
  29. На чемпионате Украины в помещениях в финал 60-метровки пробилась Карина Жучкова из Николаева
  30. На чемпионате Украины в помещениях николаевец Соколов обновил рекорд на 60-метровке
  31. В Николаевской баскетбольной лиге СБУ победила «Баштанку»
  32. Гандболистки николаевского «Реала» в суперлиге обыграли «Бровары»
  33. В Кубке федерации украинская теннисистка Козлова проиграла болгарке Томовой
  34. Сегодня ночью Абраменко попытается завоевать еще одну награду на ЧМ-2019 в США
  35. В чемпионате Николаевской области по футболу «Варваровка» настигла «Вороновку»
  36. Николаевский баскетболист Гладыр в матче Еврокубка забросил четыре трюльника «Ритасу»
  37. В Кубке федерации сборная Украины без воспитанницы николаевского тенниса Козловой проиграла Швеции
  38. У николаевского фристайлиста Александра Абраменко «серебро» чемпионата мира в США!
  39. МБК «Николаев» возвращается в «Надежду»!
  41. Николаевский фристайлист Александр Абраменко попал в финал чемпионата мира в США
  42. Три команды из Южноукраинска лидируют в чемпионате Николаевской области по футзалу
  43. В спартакиаде «группы риска» николаевских медиков победил противотуберкулезный диспансер
  44. Двое бывших футболистов МФК «Николаев» перебрались в «Верес»
  45. Николаевские легкоатлеты Третьяк и Рыжова - призеры юниорского чемпионата Украины