Николаевская областная Динамиада-2019: кто за кем

Первов Глеб
Комментарии:

В «Динамиаде-2019» правоохранители Николаевской области состязались в восьми видах: настольном теннисе, кроссе, мини-футболе, пулевой стрельбе, волейболе, шахматах, гиревом спорте, борьбе самбо.

В первой группе команд первое место заняли спортсмены Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области (ответственный за спортивную работу Александр Степанов). В их активе победы в настольном теннисе, пулевой стрельбе и гиревом спорте. На втором месте воинская часть №3039 Национальной гвардии Украины. В их активе победа  в кроссе, мини-футболе и борьбе самбо. На третьем месте сборная Государственной криминально-исправительной службы.
Во второй группе команд первенствовал Веселиновский отдел полиции (Александр Ярошик), на втором месте Южноукраинский отдел полиции и на третьем - Ингульский отдел полиции города Николаева. Всего на старты вышли около 40 команд. Организатор состязаний - Николаевская областная организация ФСО «Динамо». А проведены они под руководством первого заместителя председателя Николаевской облорганизации ФСО «Динамо» Валерия Барского и начальника учебно-спортивного отдела Валентины Зильевой.
К сожалению, подобные состязания в Николаевской области, которые длятся в течение года и являются действительно массовыми, становятся редкостью. Руководителям градообразующих предприятий, госслужащим и представителям отраслей экономики стоило бы подумать о здоровье своих работников. Тем более, что брать пример есть где.

1 группа

очки

1

ГУ Национальной полиции

145

2

В/ч 3039 НГУ

143

3

ГКИС

122

4

ГУ ГСЧС

100

5

Прокуратура

86

6

У НИЭКЦ

34

7

СБУ

33

8

Управление охраны полиции

18

2 группа

очки

1

Веселиновский отдел полиции

69

2

Южноукраинский отдел полиции

59

3

Ингульский отдел полиции

54

4

Новобугский отдел полиции

51

5

Николаевский отдел полиции

47

6

Очаковскийотдел полиции

44

7

РПОП ГУНП

43

8

Витовский отдел полиции

35