Роналду забил невероятный гол с высоты 2,56 метра [видео]

Комментарии:

"Ювентус" выиграл у "Сампдории" - 2:1.

Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду забил эффектный гол в 17-туре чемпионата Италии.

На 45-й минуте поединка с "Сампдорией" при равном счете (1:1) победным голом отметился один из лидеров "Ювентуса". Криштиану Роналду после передачи Алекса Сандро в невероятном прыжке головой переправил мяч в ворота соперника.

Позже итальянский журналисты подсчитали, что Роналду в тот момент удалось подпрыгнуть на 71 сантиметр. Таким образом, ударил по мячу форвард на высоте 2 метра и 56 сантиметров.

После поединка Криштиану Роналду поделился своими эмоциями от забитого гола и игры.

- Прыгнул на 71 см? Не знал этого. Я очень доволен результатом, это была очень сложная игра, и "Сампдория" сегодня сыграла хорошо. Вся команда показала правильное отношение к матчу. Это был хороший гол, и я рад помочь команде тремя очками.

У меня были проблемы с коленом в течение месяца, но теперь это прошло, и я чувствую себя хорошо физически. Я хочу помочь "Ювентусу" выиграть матчи и титулы, — рассказал Роналду в комментарии Sky Sport Italia.

Гол Криштиану Роналду принес "Ювентусу" победу над "Самдорией" - 2:1. После 17-ти туров подопечные Маурицио Сарри идут на первом месте в турнирной таблице Серии А с 42 очками в активе (13 побед, 3 ничьи, 1 поражение).