Что не стоит дарить в год Белой Крысы

Комментарии:

Что может не понравится символу года?

Близятся новогодние праздники и, конечно же, многие уже подбирают подарки для своих родных, друзей, коллег.

Традиция праздновать Новый год в соответствии с предпочтения тотемного животного Восточного календаря прочно прижалась в нашей стране. Поэтому эксперты решили рассказать, какие подарки в этот раз не стоит дарить на Новый год, поскольку они не понравятся Белой Металлической Крысе, которая станет символом 2020 года.

Стоит учитывать, что Белая Металлическая Крыса — это животное, которое не любит расточительства, и отличается естественной, природной скромностью. Поэтому подарки должны быть практичными, функциональными и рациональными.

Не стоит дарить фигурки, статуэтки или игрушки в виде кошек или с изображением котов. Также это касается изображений лисицы и собаки, которых не должно быть на подарках. Не стоит дарить на Новый год живых собак или кошек.

Лучше отказаться от дарения подарков в виде духов и других ароматических средств, поскольку Крысы не любят резкие запахи. Также не рекомендуется дарить средства для гигиены, например, шампунь, мыло, туалетную воду и подобные принадлежности, поскольку Крыса не любит воду.

Не стоит дарить безделушки, которые не несут абсолютно никакой пользы. К примеру, брелки, магнитики. Бытует мнение, что такие подарки приведут к тому, что у их владельца на протяжении года будут преобладать мелкие неурядицы и хлопоты.

Лучше не дарить подарки, которые относятся к вредным привычкам, это алкоголь, зажигалки и даже сувениры, имеющие к этому отношение. Также нельзя дарить колющие и режущие предметы.

Лучше не дарить предметы роскоши, поскольку животное следующего года практичное и не любит дорогие вещи, обувь и драгоценности.

Также не стоит дарить посуду или кухонную утварь, особенно если на ней есть хотя бы малейшие признаки повреждения.

Важно, чтобы подарок был полезным в быту и был подарен с любовь и теплыми чувствами. Только такие подарки привлекут благосклонность Белой Металлической Крысы.