Как вести себя на сайтах знакомств?

Уважаемые дамы, здравствуйте!

Представительницы женского пола интересуются вопросом, какую тактику поведения выбрать на сайтах знакомств. Я сама познакомились с моим мужем на сайте знакомств, поэтому готова рассказать вам о личном опыте.

В наши дни мы пользуемся интернетом каждый день. Доступ к интернету возможен практически везде, поэтому глупо утверждать, что возможность знакомств через социальную сеть — глупая затея.

На просторах интернета есть 3 основные проблемы:

  • Защищенность.
  • Ваши взгляды.
  • Главная цель знакомства с мужчинами.

Для знакомства в интернете в первую очередь подумайте о защите себя и своих родных. Ни при каких обстоятельствах не давайте данных вашего адреса дома или места работы, не переводите суммы денег незнакомым людям. По сути мужчины, с которыми на протяжении нескольких недель, но не встречались в реальности, тоже считаются неизвестными личностями.

Ваш настрой на то, что у вас не получится найти хорошего собеседника, что среди пользователей встретите только извращенцев, то наткнетесь именно она такие знакомства. Помните, что ситуации притягиваете с помощью ваших мыслей.

Вы четко должны осознавать, зачем вам нужны знакомства. Возможно вы в поисках спорта(фитнес и другие наименования интимных утех). А возможно хотите крепкие отношения на долгое время, которые в итоге перерастут в замужество. Для этого разберитесь, чего желаете, в каких вопросах принципиальные.

Даю совет пройти маленький мастер-класс на тему "Как найти мужчину своей мечты или 5 секретов, как улучшить отношения". Я делюсь в тренинге, каким образом составлять портрет желаемого спутника рядом с вами. Таким образом, разберетесь в себе и отберете тех, кто вам подходит.

Сперва вам следует ознакомиться с правилами регистрации на сайтах знакомств:

  1. Спешить заполнять личные данные в профиле не стоит. Ознакомьтесь с правилами приложения, почитайте отзывы клиентов, потом смело регистрируйтесь. Бывают сайты платные и бесплатные. Справедливо то, что платные сайты стараются защитить пользователей от тех, кому нужные временные знакомства. Но если посмотреть на это с другой стороны, то мужчина, желающий заплатить за секс, оплатит услугу на других сайтах. Есть еще один момент: рабочий Владимир может быть очень хорошим человеком, но финансов для сайта знакомств может не хватать. На самом деле, мусора хватит в любых социальных сетях.
  2. Девушка создает аккаунт, ей тут же начнут писать много мужчин, сидящих давно на сайтах и ждущих новеньких. Если профиль без фотографии, не стоит доверять им.
  3. Любой мужчина будет оценивать ваш профиль по аватарке. Ставьте на профиль соответствующую фотографию. Если на фото стоите в вызывающей позе или в обнаженном виде, вас, соответственно, будут рассматривать в качестве сексуальных отношений.
  4. Не надо сразу же доверять человеку. Не отвечайте на все его вопросы. Мужчины могут просить у вас подробного рассказа о себе, сколько у вас было мужчин и так далее. Держите важные вещи при себе и делитесь только частью своей истории. Вы же без понятия, кто сидит по ту сторону экрана. В тексте мужчина может понять не то что вы имели в виду.
  5. Проявляйте интерес к собеседнику. Задавайте вопросы, чтобы распознать его характер (спокойный или темпераментный), какие у него взгляды на жизнь. Поинтересуйтесь, какого мнения он о женщинах, в каких отношениях со своей мамой, свысока смотрит на женский пол или ценит, какую спутницу он ищет, что в отношениях важно, а что нет.
  6. Не надо сразу показывать мужчине, что он вам понравился. Он начинает от этого зазнаваться и считает, что заполучил вас.
  7. Запоминайте, что именно вам рассказал о себе собеседник и не верьте каждому слову. Противоположный пол старается скрывать свои недостатки, что выглядеть совершенным. Объясните, что для вас честность-превыше.
  8. Если поняли, что ему можно доверять, обменяйтесь контактами телефона или скайпа.
  9. Во время видеосвязи смотрите на его реакции, Так поймете, насколько он искренний.
  10. Пусть он первый вам пишет или звонит. Дайте возможность мужчине совершать поступки, и принимать решения.

По материалам: https://obyava.ua/ru/znakomstva