Все по ранжиру: итоги первого чемпионата города Николаева по футболу 8х8
Финишировал первый чемпионат города Николаева по футболу (8х8).
Высшая лига
«Стройка» - «Милан» - 5:1, голы: Ярчук (4, 45), Кошма (18, 48), Тищенко (43) - Антонюк (6). «Милан» - «Центр» - 6:0, голы: Камара (15, 36, 42), Антонюк (31, 43), Аркуш (49). «Вороновка» (вет.) - «Интернат» - 3:1. «Альянс» - Центр» - 1:4, голы: Салтан (31), Алифанов (25), Приходько (27), Стангрит (38), Долгов (48).
Бомбардиры: Ярчук («Стройка») - 12, Нийе («Милан») - 10, Кузьмин - 9, Тищенко (оба - «Стройка»), Антонюк, Бодачев (оба - «Милан») - по 7, Чабан («Интернат») - 6, Ивасишин («Стройка») - 5.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
СТРОЙКА |
10 |
10 |
0 |
0 |
50-15 |
30 |
|
2 |
МИЛАН |
10 |
5 |
0 |
5 |
33-21 |
15 |
|
3 |
ЦЕНТР |
10 |
4 |
0 |
6 |
25-43 |
12 |
|
4 |
АЛЬЯНС |
10 |
4 |
0 |
6 |
19-37 |
12 |
|
5 |
ИНТЕРНАТ |
10 |
4 |
0 |
6 |
25-30 |
12 |
|
6 |
ВОРОНОВКА (вет.) |
10 |
3 |
0 |
7 |
24-30 |
9 |
|
Первая лига
«Арсенал» - «Викинг» - 2:0.
Бомбардиры: Сухов - 11, Григорян (оба - «Башня») - 9, Филатов - по 8, Кожушко (оба - «Tedis») - 7, Твердохлеб (ТД «Альянс»), Ярков, Прохоров - по 6, Маргита (все - «Славия-вет.»), Ли («Tedis»), Свиденко (ТД «Альянс»), Мамчур («Башня») - по 5.
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
СЛАВИЯ (вет.) |
10 |
7 |
2 |
1 |
31-15 |
23 |
|
2 |
ТД АЛЬЯНС |
10 |
6 |
1 |
3 |
25-12 |
19 |
|
3 |
БАШНЯ |
10 |
5 |
3 |
2 |
42-22 |
18 |
|
4 |
АРСЕНАЛ |
10 |
4 |
2 |
4 |
18-18 |
14 |
|
5 |
TEDIS |
10 |
3 |
1 |
6 |
31-37 |
10 |
|
6 |
ВИКИНГ |
10 |
0 |
1 |
9 |
11-54 |
1 |
|
Вторая лига
Бомбардиры: Май («Gold») - 16, Медведев - 11, Аверин (оба - «Galaxy») - 10, Мядзелец («Смешарики») - 9.
|
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
GOLD |
10 |
10 |
0 |
0 |
42-7 |
30 |
|
2 |
GALAXY |
10 |
7 |
0 |
3 |
41-28 |
21 |
|
3 |
СМЕШАРИКИ |
10 |
7 |
0 |
3 |
21-20 |
21 |
|
4 |
ИНТЕРНАТ-2 |
10 |
3 |
1 |
6 |
20-28 |
10 |
|
5 |
ХАЙДУК (вет.) |
10 |
2 |
0 |
8 |
12-22 |
6 |
|
6 |
ЛЕГЕНДА |
10 |
0 |
1 |
9 |
13-44 |
1 |
|
Лучшие игроки турнира:
высшая лига - вратарь Валерий Черненко («Стройка»), защитник Максим Антонюк («Милан»), полузащитник Виталий Долгов («Центр»), нападающий Абдоулие Нийе («Милан»), игрок и бомбардир Дмитрий Ярчук («Стройка»), играющий президент Александр Кузьмин («Стройка»);
первая лига - вратарь Александр Ерещенко («Славия-вет.»), защитник Андрей Рекуненко, полузащитник Артем Свиденко (оба -ТД «Альянс»), бомбардир Дмитрий Сухов («Башня»), игрок Сергей Ярков («Славия-вет.»);
вторая лига в- вратарь Дмитрий Ковтун (Gold), полузащитник Виталий Барладым («Смешарики»), бомбардир Александр Медведев («Galaxy») и игрок Игорь Май («Gold»).