МФК «Николаев-2» в Сумах крупно проиграл лидеру второй лиги

Футбол. Вторая лига. 16 ноября. «Альянс» (Липовая Долина) - МФК «Николаев-2» - 3:0 (2:0). Сумы. Стадион «Юбилейный». Главный арбитр Егор Кевлич (Кропивницкий).

«Альянс»: Важинский (Фильо, 90’), Медведев (Шпиренок, 70’), Пикуль, Писный (Меженский, 46’), Осадчий, Приходько, Зрибняк, С. Шарай, Сидоренко, В. Шарай (Анцибор, 46’), Загинайлов (Сулейман, 58’).

МФК «Николаев-2»: Агаларов, Ляшевский, Сахацкий (Сурженко, 83’), Змиевский, Задера, Бурахович (Цветков, 46’), Биневский, Фальковский (Студенко, 73’), Толгаренко, Сергеев, Швец (Хуссин, 46’).

Голы: Сидоренко (13’), Зрибняк (44’), Загинайлов (47’).

Предупреждения: С. Шарай (44’), Сулейман (90+3’); Толгаренко (73’).

В дебюте матча Писный отдал разрезающий пас в штрафную МФК «Николаев-2», и Сидоренко пробил точно. 1:0. В конце первого тайма Агаларов совершил шикарный сэйв после удара Владислава Шарая. Мяч улетел на угловой, после подачи которого Зрибняк с линии штрафной удвоил счет. 2:0. А сразу после перерыва экс-форвард МФК «Николаев» Загинайлов ударом в касание с линии вратарской довел дело до разгрома. 3:0.

22-й тур (перенесенный матч). 13 ноября. «ВПК-Агро» (Магдалиновка) - «Энергия» (Новая Каховка) - 2:2. 21-й тур. 15 ноября. «Авангард-2» (Краматорск) - «Реал Фарма» (Одесса) - 1:2, «Таврия-Симферополь» - «Горняк» (Кривой Рог) - 0:2. 16 ноября. «Никополь» - «Кристалл» (Херсон) - 1:2. 17 ноября. «Черноморец-2» (Одесса) - «ВПК-Агро».

23 ноября МФК «Николаев-2» сыграет на стадионе в парке Победы с «Таврией-Симферополь».