Топовый гриль для города - горячая штучка

Электрический гриль барбекю

Приготовленные блюда на электрическом гриле для стейков, имеют превосходный аромат и вкус. Они получаются сочными с качественной прожаркой. Оборудование предназначено для готовки мясных, рыбных, овощных блюд без подсолнечного масла. Для стока жира в устройстве предусмотрен поддон. Некоторые виды грилей оснащены функцией подогрева, тушения, жарки и выпечки.

Купить гриль электрический профессиональный можно в магазине https://www.napoleongrills.com.ua. На сайте представлен широкий выбор моделей разных габаритов и стоимости. На товар предоставляется гарантия от производителя и сертификационные документы.

Преимущества грилей

Электрический гриль применяют для оборудования барбекю зоны в доме, квартире или на даче. Для выезда на природу он не подходит, так как подключается к электросети.

  • Грили бывают настольными, портативными и большими. Настольный гриль электрический рассчитан на приготовление от двух до шести порций. Оборудования более крупных размеров от 12 до 15 порций.
  • Самыми востребованными считаются грили прямоугольной формы. Они хорошо гармонируют в интерьере кухни и красиво вписываются в кухонный гарнитур.
  • Гриль электрический для дома позволяет приготовить вкусные мясные и рыбные блюда, а также используется разогрева еды.
  • Оборудование подключается к электросети 220В.
  • Грили оснащены самоочищающимся нагревательным элементом, поэтому уход за ними минимальный.

К недостаткам электрического гриля барбекю относят невозможность приготовить ароматное блюдо с дымком, как на угольном мангале.

Особенности грилей

Гриль домашний электрический при готовке блюд не выделяет дым. За розжиг и поддержания нужной температуры отвечает установленный ТЭНи регулятор. Во время работы оборудования его поверхность остается холодной, обеспечивая повышенную безопасность.

Купить гриль электрический для дома можно:

  • Контактного типа, который делится: закрытый, открытый.
  • Бесконтактного вида: шампурный, вертикальный, карусельный и планетарный.

Какой выбрать гриль электрический зависит от площади помещения, в котором будет устанавливаться оборудование и цели применения.

Как сделать заказ?

Заказ можно сделать в магазине Napoleon grills в режиме онлайн, воспользовавшись удобной формой заказа. Также прием заявки осуществляется по телефону. Цена грилей электрических и характеристики указаны в каталоге товаров, размещенных на сайте.