На конкурсе Miss Top of the world Украину будет представлять Дарья Чепкова из Николаева

Комментарии:

Конкурс такого масштаба для моделей plus size проходит в Украине впервые. Уже сейчас в Киев приехали представительницы 18 стран.

На конкурсе красоты Miss Top of the world plus size, который пройдет 9 ноября в столичном OLYMPIC HALL, представлять Украину в номинации Mistress/Mrs будет наша землячка Дарья Чепкова.

Дарья родилась в Николаеве в «чернобыльский год». Отучившись в николаевской гимназии №2, уехала за высшим образованием в Киев. Успешно закончила «неженский вуз» - Национальный авиационный университет. Потом – замужество, рождение двоих детей. Сейчас Никите – уже 10 лет, Марии – 8, и постоянный адрес – Вышгородский район Киевской области.

У Дарьи есть свой небольшой бизнес – вышивальный цех. Кстати, один из ее конкурсных нарядов был сделан именно тут. К тому же, вместе с супругом, в прошлом году они открыли тренажерный зал, и теперь, кроме семейных и бизнес-хлопот, Даша успевает тренировать женскую группу. Собственно, именно 110 кг веса после рождения второго ребенка, и стали катализатором открытия зала.

Теперь, при росте 170 см, ее вес – 80 кг, и опыт участия в нескольких конкурсах красоты. А в сентябре этого года на конкурсе Miss Top of the World Plus Size Ukraine 2019 она получила корону и титул первой вице-мисс.

Конкурс такого масштаба проходит в Украине впервые. Уже сейчас, для участия в соревновании, в Киев приехали представительницы 18 стран.