Нумеролог назвала самые удачные дни 2020 года

Комментарии:

В какие даты стоит реализовать самые смелые и рисковые планы.

Психолог, нумеролог и энерготерапевт Таша Ункель назвала самые удачные дни грядущего 2020 года. Она рассказала "360", какую именно дату выбрать для важных дел, чтобы задуманное точно осуществилось.

Одним из первых дней нового года, когда стоит рискнуть, станет 20 февраля. А все потому, что если сложить все числа в одно, получится восьмерка.

- Если нужно начать какие-то финансовые проекты или что-то другое в это время — там зависит еще от фазы луны, которую нужно смотреть. Но это действительно будет очень сильный, хороший день, и если кто-то хочет назначить бракосочетание, то в этот день его можно делать, - рассказала Ункель.

При этом на 20 марта некоторые мероприятия лучше не планировать. По словам нумеролога, сумма чисел этой даты равняется девяти, что означает завершение процесса. Любое предприятие в этот день пройдет феерически, но повторить его будет потом практически невозможно.

Нумеролог также посоветовала перед Новым город провести ритуалы, которые помогут убрать негатив.

- Самое главное — перестать бояться, что будет что-то не так. Потому что там, где фокус внимания — там и энергия. Если человек настроен на то, что он боится чего-то, это обязательно произойдет. Потому что наше подсознание устроено так, что энергия страха живет у нас в подсознании 20 минут, и нам ее сбросить очень тяжело, - отметила она.

Ункель пояснила, что при негативных мыслях у человека перед глазами возникает картинка того, о чем он думает, а также появляются отрицательные эмоции. По ее словам, позитивные эмоции воплотить гораздо труднее, так как порой очень сложно представить себе то, что хочется. А человек не может заранее испытывать чувство радости.

- Проблемы были, он уже знает, как будет плохо. А как будет хорошо, он не знает, поэтому это сложнее. И эмоция радости живет в организме три минуты — это сколько надо перепозитивить, чтобы убить одну эмоцию страха, - отметила Ункель.

Она посоветовала в момент новолуния, когда открываются энергетические врата Вселенной, детально продумать свое желание и записать его на бумажке, а затем загадать.