19 ноября

Лига Европы УЕФА. Групповой турнир. Все результаты

В групповом турнире Лиги Европы УЕФА сыграны очередные матчи

Читайте также: В Лиге Европы киевское «Динамо» потеряло очки в матче с «Копенгагеном»

ГРУППА А

И

В

Н

П

М

О

1

СЕВИЛЬЯ

3

3

0

0

7-0

9

2

КАРАБАХ

3

1

1

1

6-6

4

3

ДЮДЕЛАНЖ

3

1

0

2

5-10

3

4

АПОЭЛ

3

0

1

2

5-7

1

24 октября     Севилья - Дюделанж - 3:0
                        Карабах - Апоэл - 2:2
7 ноября         Дюделанж - Севилья
Апоэл - Карабах

ГРУППА B

И

В

Н

П

М

О

1

КОПЕНГАГЕН

3

1

2

0

3-2

5

2

ДИНАМО

3

1

2

0

2-1

5

3

МАЛЬМЕ

3

1

1

1

3-3

4

4

ЛУГАНО

3

0

1

2

1-3

1

24 октября     Динамо К. - Копенгаген - 1:1
                        Мальме - Лугано - 2:1
7 ноября         Копенгаген - Динамо К.
Лугано - Мальме

ГРУППА С

И

В

Н

П

М

О

1

БАЗЕЛЬ

3

2

1

0

8-2

7

2

ХЕТАФЕ

3

2

0

1

3-1

6

3

КРАСНОДАР

3

1

0

2

3-7

3

4

ТРАБЗОНСПОР

3

0

1

2

2-5

1

24 октября     Трабзонспор - Краснодар - 0:2
                        Хетафе - Базель - 0:1
7 ноября         Краснодар - Трабзонспор
Базель - Хетафе

ГРУППА D

И

В

Н

П

М

О

1

ПСВ

3

2

1

0

7-3

7

2

СПОРТИНГ

3

2

0

1

5-4

6

3

ЛАСК

3

1

1

1

2-2

4

4

РУСЕНБОРГ

3

0

0

3

1-5

0

24 октября     Спортинг - Русенборг - 1:0
                        ПСВ - ЛАСК - 0:0
7 ноября         Русенборг - Спортинг
ЛАСК - ПСВ

ГРУППА E

И

В

Н

П

М

О

1

СЕЛТИК

3

2

1

0

5-2

7

2

КЛУЖ

3

2

0

1

4-3

6

3

ЛАЦИО

3

1

0

2

4-5

3

4

РЕНН

3

0

1

2

2-4

1

24 октября     Селтик - Лацио - 2:1
                        Ренн - Клуж - 0:1
7 ноября         Лацио - Селтик
Клуж - Ренн

ГРУППА F

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

3

3

0

0

10-2

9

2

АЙНТРАХТ

3

2

0

1

3-4

6

3

СТАНДАРД

3

1

0

2

3-6

3

4

ГИМАРАЙНШ

3

0

0

3

2-5

0

24 октября     Арсенал - Гимарайнш - 3:2
                        Айнтрах - Стандард - 2:1
7 ноября         Гимарайнш - Арсенал
Стандард - Айнтрахт

ГРУППА G

И

В

Н

П

М

О

1

ЯНГ БОЙЗ

3

2

0

1

5-3

6

2

РЕЙНДЖЕРС

3

1

1

1

3-3

4

3

ПОРТУ

3

1

1

1

3-4

4

4

ФЕЙЕНООРД

3

1

0

2

2-3

3

24 октября     Порту - Рейнджерс - 1:1
                        Янг Бойз - Фейеноорд - 2:0
7 ноября         Рейнджерс - Порту
Фейеноорд - Янг Бойз

ГРУППА H

И

В

Н

П

М

О

1

ЭСПАНЬОЛ

3

2

1

0

4-1

7

2

ЛУДОГОРЕЦ

3

2

0

1

8-2

6

3

ФЕРЕНЦВАРОШ

3

1

1

1

2-4

4

4

ЦСКА

3

0

0

3

1-8

0

24 октября     ЦСКА - Ференцварош - 0:1
                        Лудогорец - Эспаньол - 0:1
7 ноября         Ференцварош - ЦСКА
Эспаньол - Лудогорец

ГРУППА I

И

В

Н

П

М

О

1

ВОЛЬФСБУРГ

3

1

2

0

5-4

5

2

ГЕНТ

3

1

2

0

6-5

5

3

СЕНТ-ЭТЬЕН

3

0

2

1

4-5

2

4

АЛЕКСАНДРИЯ

3

0

2

1

3-5

2

24 октября     Гент - Вольфсбург - 2:2
                        Сент-Этьен - Александрия - 1:1
7 ноября         Вольфсбург - Гент
Александрия - Сент-Этьен

ГРУППА J

И

В

Н

П

М

О

1

РОМА

3

1

2

0

6-2

5

2

ВОЛЬФСБЕРГ

3

1

1

1

5-2

4

3

ИСТАНБУЛ

3

1

1

1

2-5

4

4

БОРУССИЯ М.

3

0

2

1

2-6

2

24 октября     Рома - Боруссия М. - 1:1
                         Истанбул - Вольфсберг - 1:0
7 ноября         Боруссия М. - Рома
Вольфсбург - Истанбул

ГРУППА K

И

В

Н

П

М

О

1

БРАГА

3

2

1

0

5-3

7

2

ВУЛВЕРХЭМПТОН

3

2

0

1

3-2

6

3

СЛОВАН

3

1

1

1

7-6

4

4

БЕШИКТАШ

3

0

0

3

3-7

0

24 октября     Бешикташ - Брага - 1:2
                        Слован - Вулверхэмптон - 1:2
7 ноября         Брага - Бешикташ
Вулверхэмптон - Слован

ГРУППА L

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

3

2

1

0

2-0

7

2

АЛКМААР

3

1

2

0

8-2

5

3

ПАРТИЗАН

3

1

1

1

4-4

4

4

АСТАНА

3

0

0

3

1-9

0

24 октября     Партизан - Манчестер Юнайтед - 0:1
                        Алкмаар - Астана - 6:0
7 ноября         Манчестер Юнайтед - Партизан
Астана - Алкмаар

Просмотров:
comments powered by HyperComments