МФК «Николаев-2» крупно проиграл в Магдалиновке

Футбол. Вторая лига. 19 октября. «ВПК-Агро» (Магдалиновка) - МФК «Николаев-2» - 3:0 (0:0). Стадион «Колос-Арена». 300 зрителей. Главный арбитр Дмитрий Кубряк (Одесса).

«ВПК-Агро»: Бубенцов, Логинов, Смирнов, Яременко, Красов (Андрушко, 69’), Дорошенко (Дегтярев, 81’), Передистый, Будняк (Саблин, 77’), Маргарян, Коломоец (Донгаузер, 53’), Шарко (Соколянский, 60’).

МФК «Николаев-2»: Агаларов, Ляшевский, Порох, Запорощенко, Бурахович (Фальковский, 78’), Биневский, Толгаренко, Солдатов (Сахацкий, 71’), Швец, Пасечник (Сурженко, 63’), Бардадым (Студенко, 63’).

Голы: Дорошенко (54’, пен.), Будняк (57’), Маргарян (79’).

Предупреждения: Бардадым (25’), Ляшевский (45+1’).

На 54-й минуте Маргаряна в своей штрафной сбил николаевец Запорощенко, и Дорошенко с 11-метровой отметки не промахнулся. 1:0. На 57-й минуте Будняк получил мяч с фланга, и с угла вратарской вколотил его в сетку. 2:0. А на 79-й минуте николаевцы потеряли мяч, Маргарян убежал один на один с вратарем и довел дело до разгрома. 3:0.

МФК «Николаев-2» потерпел третье поражение подряд, а победить не может уже в пяти поединках.

16-й тур. 18 октября. «Авангард-2» (Краматорск) - «Никополь» - 0:3, «Черноморец-2» (Одесса) - «Энергия» (Новая Каховка) - 1:1. 19 октября. «Горняк» (Кривой Рог) - «Кристалл» (Херсон) - 1:2, «Таврия-Симферополь» - «Альянс» (Липовая долина) - 0:2.

23 октября МФК «Николаев-2» сыграет в Херсоне с «Кристаллом».