Работа в Николаеве есть всегда!

Комментарии:

Работа в Николаеве с сервисом Kabanchik.ua – это гарантированно высокие заработки и отличная возможность найти подработку, если вашей зарплаты не хватает.

Многие горожане уже ощутили на себе все преимущества этого сервиса, но если вы пока не информированы – предлагаем вашему вниманию этот материал.

Что нужно делать?

Ежедневно каждый из нас сталкивается с бытовыми проблемами. Нужно сделать ремонт в квартире, устранить течь в кране, подшить новые брюки. Куда обращаться? Дать объявления на сайте «Кабанчик». Этим же сервисом пользуются специалисты, которые могут выполнить определенную работу. По сути, сервис – это связывающее звено между заказчика и специалистами.

Ежедневно появляются запросы на самые разные услуги – от передержки кошечки на несколько дней до полноценного строительства загородного дома, для чего понадобится бригада специалистов. Для удобства пользования, все они сгруппированы в 20 основных категорий. В Николаеве самые востребованный сферы – это:

- помощь до дому (услуги сантехника и электрика, повара, няни, сиделки, мелкий ремонт мебели);

- услуги строительства и ремонта (малярные, штукатурные, плиточные работы);

- ремонт автомобилей, техники, компьютеров;

- другие бытовые вопросы – услуги швеи, косметолога, ремонт одежды.

Зарабатывать можно много. Например, сантехник в Николаеве на Kabanchik.ua может заработать 300 гривен за заказ, за проведенную генеральную уборку заплатят 800 гривен, за доставку документов в пределах города – 70-120 гривен. Цену за работу заказчик устанавливает по своему усмотрению, но она не может быть ниже минимального порога на аналогичную услугу на рынке – сервис такое объявление не пропустит.

На «Кабанчике» нет обязательного графика работы – вы можете выполнять задачи, когда у вас есть свободное время, вечером или на выходных. Поэтому можно совмещать официальную работу и временную, но прибыльную подработку с ресурсом.

Как происходит сделка и оплата?

Чтобы начать работать, на сайте нужно зарегистрироваться – это бесплатно, а сама процедура занимает пару минут. После проверки вашего профиля модератором, вы можете выбирать категории, в которых планируете работать. Рекомендуем сразу подписаться на них, - тогда вы будете получать уведомления о появлении новых задач, и поиск станет еще проще.

Рассмотрим на примере - в качестве иллюстрации будет популярная услуга на сайте Kabanchik.ua уборка квартир. Если вы увидели задачу, в которой ищут исполнителя, и вас все устраивает в ее условиях – нужно нажать на кнопку «Выполнить». Напишите пару слов о том, почему выполнение нужно доверить именно вам – это не обязательно, но вы же хотите заинтересовать заказчика. Если последний выбирает вас, вы получаете доступ к его контактным данным (а заказчик – к вашим). Вы созваниваетесь или списываетесь во внутреннем чате, обсуждаете детали (когда нужно подъехать, что из моющих средств есть), выполняете работу и сразу получаете деньги от заказчика. Оплата может производится наличными или переводом на вашу банковскую карту.

Что касается оплаты. Ресурс разработал интересную функцию – «Безопасная сделка». Она полезна, если вы работаете с заказчиком впервые и волнуетесь, не попытается ли он вас обмануть. В таком случае он заранее оплачивает работу, но деньги хранятся на сайте. Как только работа выполнена и есть подтверждение об этом – осуществляется перевод на вашу карточку.

Еще одна удобная функция – мобильное приложение «Кабанчик». Установите его на свой смартфон, и вы не пропустите ни одной задачи.

Работайте и зарабатывайте с «Кабанчиком» - это выгодно!