Дети выловили из Буга отрезанную человеческую ногу

Комментарии:

Конечность была отрезана ниже колена

5 октября двое юных рыбаков из Ладыжина Винницкой области достали из Буга пакет. Заглянув внутрь, мальчишки пришли в ужас - там была человеческая нога. Конечность была отрезана ниже колена. После того, как испуг прошел, школьники вызвали полицию.

Об этом сообщило издание "Ладыжин NEWS".

Правоохранители установили, что нога женская ампутировала хирургом. Как оказалось, 1 сентября в Ладыжинской больнице женщине 1935 года рождения пришлось удались часть ноги. После этого обычно ампутированные части тела кремируют, но в Ладыжине крематория нет, поэтому конечность отдали родным бабушки. А те просто выбросили пакет в реку.

Весной похожий случай произошел в Ахтырке Сумской области. В полицию обратилась женщина, которой во двор пес принес человеческую ступню. Как оказалось, часть ноги сам себе отрезал Владимир Твердохлеб. Конечность отмирала и доставлялась сильнейшую боль. У Владимира есть семья, но она заставила его отказаться от госпитализации. А после того, как мужчина провел себе ампутацию, родные выбросили ступню у моста. К счастью, хирурги согласились помочь несчастному и сделать правильную операцию.