Голкипер МФК «Николаев» Старченко забивал «Балканам» из офсайда? Фото не засчитанного гола

Последние секунды матча МФК «Николаев» - «Балканы». Счет 1:2. Завершается четвертая добавленная минута. Николаевцы выполняют свободный на своей половине поля. Мяч на правом фланге подхватывает Войцеховский. Параллельным курсом к воротам по центру мчат Кучук, Бугай, Берко, Кушниренко и… голкипер Денис Старченко. Он стремительно совершил рейд со своей - в чужую вратарскую площадку. Именно он замыкает нижнюю передачу Войцеховского. Гол!!! Гол? Секундой спустя, когда мяч затрепетал в сетке и команда, в восторге подняла руки, судья на линии как то робко поднял флажок. Офсайд. Гол не засчитан! И тут же раздается финальный свисток. С судьей не спорят. Но по фото можно оценить весь драматизм ситуации и каждому сделать вывод, было ли взятие ворот.