Руководитель аппарата Николаевской ОГА Александр Демчук уходит в отставку

Комментарии:

Александр Демчук заявил в соцсетях, что уходит с должности главы аппарата Николаевской облгосадминистрации.

"Уважаемые друзья и коллеги, ставлю вас в известность, что оставляю государственную службу, которую начал на Николаевщине в 2016 году после демобилизации из Вооруженных Сил Украины. Моя должность руководителя аппарата облгосадминистрации не предусматривает освобождения с приходом нового председателя ОГА, но я принял решение уйти с должности, чтобы дать возможность новому руководителю области сформировать свою команду.
Надеюсь, новый губернатор и его команда оправдают ожидания и надежды жителей Николаевщины на позитивные изменения.
Я, в свою очередь, хочу поблагодарить всех, с кем меня свела судьба на Николаевщине начиная с 2015 года: собратьям из 79-й ОДШБ, жителям Витовского района и коллектива РГА,
а также всем работникам Николаевской ОГА. Уверен, что за эти четыре год, мы сделали много положительных изменений в Витовском районе, и объективную оценку этим изменениям, наверное, получим позже. Но все, что мной делалось, было от сердца, с любовью к людям и Украины!
Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздником Рождества Пресвятой Богородицы!", - написал Александр Демчук.

На сайте Николаевской облгосадминистрации Демчук продолжает числиться руководителем аппарата. Прежде эту должность занимал бывший Николаевский мэр Юрий Гранатуров. Демчук до назначения работал председателем Витовской райгосадминистрации, а должность в руководстве области занял в конце февраля 2018-го с подачи бывшего губернатора Алексея Савченко (на снимке).