22 октября

Лига Европы УЕФА. Групповой турнир. Все результаты

В групповом турнире Лиги Европы УЕФА сыграны очередные матчи

Читайте также: В Лиге Европы «Динамо» стартовало с победы над «Мальме»

ГРУППА А

И

В

Н

П

М

О

1

СЕВИЛЬЯ

1

1

0

0

3-0

3

2

ДЮДЕЛАНЖ

1

1

0

0

4-3

3

3

АПОЭЛ

1

0

0

1

3-4

0

4

КАРАБАХ

1

0

0

1

0-3

0

19 сентября    Карабах - Севилья - 0:3
                        Апоэл - Дюделанж - 3:4
3 октября       Севилья - Апоэл
Дюделанж - Карабах

ГРУППА B

И

В

Н

П

М

О

1

ДИНАМО

1

1

0

0

1-0

3

2

КОПЕНГАГЕН

1

1

0

0

1-0

3

3

ЛУГАНО

1

0

0

1

0-1

0

4

МАЛЬМЕ

1

0

0

1

0-1

0

19 сентября    Динамо К. - Мальме - 1:0
                        Копенгаген - Лугано - 1:0
3 октября       Мальме - Копенгаген
Лугано - Динамо К.

ГРУППА С

И

В

Н

П

М

О

1

БАЗЕЛЬ

1

1

0

0

5-0

3

2

ХЕТАФЕ

1

1

0

0

1-0

3

3

ТРАБЗОНСПОР

1

0

0

1

0-1

0

4

КРАСНОДАР

1

0

0

1

0-5

0

19 сентября    Базель - Краснодар - 5:0
                        Хетафе - Трабзонспор - 1:0
3 октября       Краснодар - Хетафе
Трабзонспор - Базель

ГРУППА D

И

В

Н

П

М

О

1

ПСВ

1

1

0

0

3-2

3

2

ЛАСК

1

1

0

0

1-0

3

3

СПОРТИНГ

1

0

0

1

2-3

0

4

РУСЕНБОРГ

1

0

0

1

0-1

0

19 сентября    ПСВ - Спортинг - 3:2
                        ЛАСК - Русенборг - 1:0
3 октября       Спортинг - ЛАСК
Русенборг - ПСВ

ГРУППА E

И

В

Н

П

М

О

1

КЛУЖ

1

1

0

0

2-1

3

2

СЕЛТИК

1

0

1

0

1-1

1

3

РЕНН

1

0

1

0

1-1

1

4

ЛАЦИО

1

0

0

1

1-2

0

19 сентября    Ренн - Селтик - 1:1
                        Клуж - Лацио - 2:1
3 октября       Лацио - Ренн
Селтик - Клуж

ГРУППА F

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

1

1

0

0

3-0

3

2

СТАНДАРД

1

1

0

0

2-0

3

3

ГИМАРАЙНШ

1

0

0

1

0-2

0

4

АЙНТРАХТ

1

0

0

1

0-3

0

19 сентября    Анйтрахт - Арсенал - 0:3
                        Стандард - Гимарайнш - 2:0
3 октября       Арсенал - Стандард
Гимарайнш - Айнтрахт

ГРУППА G

И

В

Н

П

М

О

1

ПОРТУ

1

1

0

0

2-1

3

2

РЕЙНДЖЕРС

1

1

0

0

1-0

3

3

ЯНГ БОЙЗ

1

0

0

1

1-2

0

4

ФЕЙЕНООРД

1

0

0

1

0-1

0

19 сентября    Рейнджерс - Фейеноорд - 1:0
                        Порту - Янг Бойз - 2:1
3 октября       Фейеноорд - Порту
Янг Бойз - Рейнджерс

ГРУППА H

И

В

Н

П

М

О

1

ЛУДОГОРЕЦ

1

1

0

0

5-1

3

2

ФЕРЕНЦВАРОШ

1

0

1

0

1-1

1

3

ЭСПАНЬОЛ

1

0

1

0

1-1

1

4

ЦСКА

1

0

0

1

1-5

0

19 сентября    Луцдогорец - ЦСКА - 5:1
                        Эспаньол - Ференцварош - 1:1
3 октября       ЦСКА - Эспаньол
Ференцварош - Лудогорец

ГРУППА I

И

В

Н

П

М

О

1

ВОЛЬФСБУРГ

1

1

0

0

3-1

3

2

ГЕНТ

1

1

0

0

3-2

3

3

СЕНТ-ЭТЬЕН

1

0

0

1

2-3

0

4

АЛЕКСАНДРИЯ

1

0

0

1

1-3

0

19 сентября    Вольфсбург - Александрия - 3:1
                        Гент - Сент-Этьен - 3:2
3 октября       Сент-Этьен - Вольфсбург
Александрия - Гент

ГРУППА J

И

В

Н

П

М

О

1

ВОЛФСБЕРГ

1

1

0

0

4-0

3

2

РОМА

1

1

0

0

4-0

3

3

ИСТАНБУЛ

1

0

0

1

0-4

0

4

БОРУССИЯ М.

1

0

0

1

0-4

0

19 сентября    Рома - Истанбул - 4:0
                        Боруссия М. - Волфсберг - 0:4
3 октября       Истанбул - Боруссия М.
Волфсберг - Рома

ГРУППА K

И

В

Н

П

М

О

1

СЛОВАН

1

1

0

0

4-2

3

2

БРАГА

1

1

0

0

1-0

3

3

ВУЛВЕРХЭМПТОН

1

0

0

1

0-1

0

4

БЕШИКТАШ

1

0

0

1

2-4

0

19 сентября    Вулверхэмптон - Брага - 0:1
                        Слован - Бешикташ - 4:2
3 октября       Бешикташ - Вулверхэмптон
Брага - Слован

ГРУППА L

И

В

Н

П

М

О

1

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

1

1

0

0

1-0

3

2

АЛКМААР

1

0

1

0

2-2

1

3

ПАРТИЗАН

1

0

1

0

2-2

1

4

АСТАНА

1

0

0

1

0-1

0

19 сентября    Манчестер Юнайтед - Астана - 1:0
                        Партизан - Алкмаар - 2:2
3 октября       Алкмаар - Манчестер Юнайтед
Астана - Партизан

Просмотров:
comments powered by HyperComments