Полнолуние 14 сентября: чего нельзя делать и чего опасаться

Комментарии:

Первое осеннее полнолуние наступит уже 14 сентября – в субботу. Чего нельзя делать в этот день и чего стоит остерегаться.

«Черное» новолуние 30 августа: какие опасности и запреты таит молодая Луна

Первое осеннее Полнолуние наступит 14 числа - в субботу. По прогнозам астрологов, день будет непростым: Луна на пике энергетики и в сложном аспекте с Солнцем, знак зодиака Рыбы не уравновесит эти обстоятельства, а лишь добавит неопределенности, да и другие небесные тела сочетаются между собой весьма напряженно.

Но расстраиваться с самого утра не стоит: можно учесть предостережения, нейтрализовав возможные неприятности.

Что нельзя делать 14 сентября

Решив отдыхать весь день, нельзя впадать в крайности. Бездействие, бесконечное листание новостных лент или страниц в социальных сетях, переключение каналов — все это едва ли можно считать полноценным отдыхом. Лучше уж выспаться, если сил правда недостает. Досуг нужно сделать наполненным: если хочется полежать и посмотреть телевизор, пусть это будет хороший фильм, а не рекламные ролики.

  • Не рекомендуется усложнять отношения с близкими. Не стоит устраивать сцены ревности, сорры и ругань.
  • Лелеять вредные привычки. В такой день все негативное получит мощный закрепляющий импульс. Поэтому не стоит чуть что тянуться за сигаретами, лишней булочкой или игровой приставкой: все хорошо в меру, без привыкания и зависимости.
  • Давать обещания. Этого астрологи тоже советуют 14 сентября не делать. В этот день Рыбы возьмут верх над энергетическим пиком Луны, станет слишком трудно оценить собственные силы и возможности, но легко совершить ошибку. Заранее данные обязательства будут сковывать вас в дальнейшем, не оставят пространства для маневра, а могут даже стать причиной конфликта, сорванных сроков или прочих неприятностей.

Также не стоит делать в Полнолуние:

  • Держите свои негативные мысли при себе и не показывать окружающим своего недоверия, чтобы потом не было стыдно за свое поведение.
  • Перенесите важные встречи и переговоры на другое время.
  • В период полнолуния не занимайтесь тяжелым физическим трудом.
  • Не стоит переедать в этот период, несмотря на хороший аппетит.
  • Также не рекомендуются визиты к врачам, операции и другие лечебные мероприятия.
  • Не поддавайтесь каким-либо соблазнам, чтобы впоследствии не пожалеть об этом.