Как подобрать идеальный купальник

Собираясь открыть пляжный сезон, обязательно приобретите новый модный купальник в интернет магазине.

С приходом пляжного сезона тема выбора купальника становится очень актуальной. Немногие знают, что купальники, так же, как и любая другая одежда, различаются по видам, каждый из которых предназначен для определенного типа фигуры или для конкретной ситуации. Все купальники можно разделить на открытые и закрытые. Открытые купальники состоят из верхней и нижней частей, и, как правило, оставляют практически все тело незакрытым.

Такие купальники некоторые женщины могут носить в бассейне, однако в большинстве случаев открытый купальник является именно пляжным вариантом. Закрытые купальники практически полностью закрывают живот, а иногда и спину. Данный тип купальника чаще всего применяют для посещения бассейна. На пляже такой фасон предпочитают люди, которые не любят бывать на солнце или им противопоказаны солнечные ванны. Помимо этого закрытый купальник помогает скрыть недостатки фигуры, которые многие женщины не желают выставлять напоказ. Кроме того каждый вид купальника может отличаться по фасону и степени открытости. Наибольшим разнообразием обладают закрытые купальники. Майо называют самый распространенный вид закрытого типа купальника. Это закрытая модель, которая может иметь либо пришивные бретельки, либо вырез самой различной формы. Купальник, который полностью оставляет плечи открытыми, но при этом закрывает живот и спину, называют брандо. Такой купальник поможет женщинам скрыть полные бедра. Очень эффектной моделью является купальник под названием планж. Вырез этой модели очень глубокий как спереди, так и сзади.

Такой фасон выгодно подчеркивает грудь и делает короткую талию более привлекательной. Модель купальника халтер отличается от остальных завязывающимися сзади на шее бретельками. Он помогает зрительно увеличить грудь и плечи, что выгодно смотрится в случае полноты бедер. Еще одна модель купальника, помогающая скрыть лишний вес в бедрах, животе и ягодицах, имеет юбочку. Такой купальник называется суим-дресс. Среди раздельных купальников выделяют модель бандо, в которой верх не имеет бретелей, а представляет собой сплошную ленту, обернутую вокруг груди. Фасон бикини является самой откровенной моделью, такие купальники самые открытые среди всех моделей. Распространенным фасоном открытого купальника является халтер. В нем верхняя часть имеет бретельки, которые завязываются за головой на шее.