Появился еще один кандидат на должность николаевского губернатора

Комментарии:

Вполне вероятно, что главой облгосадминистрации станет налоговик из Киева

Политолог Николай Левченко сообщил, что вечером 5 сентября был представлен новый глава Николаевской области.

Читайте также И снова здравствуйте: Бонь опять стал временным главой Николаевской ОГА

Официально эта информация не подтверждена. Мало того, николаевские нардепы от «Слуги народа» Копытин, Гайду и Негулевский заявили, что недовольны выбором Офиса Президента.

Игорь Копытин сообщил изданию Преступности.нет, что узнал о новой кандидатуре из средств массовой информации. Нардепа не устраивает то, что Александр Стадник – не николаевец. Также Копытин высказался по поводу его декларации.

Читайте также Зеленский определится с губернатором Николаевской области в первых числах сентября

«Я недоволен им. Потому что этот человек из налоговой, посмотрите на его декларацию, я думаю, там все понятно будет. Если я не ошибаюсь, его хотели в Одессу поставить губернатором, он не прошел. К тому же он не николаевец. Хотелось бы увидеть николаевца в Николаеве», - сказал Игорь Копытин.

Говоря подробнее о декларации, Копытин отметил, что конкретно его не устраивает.

"Финансовое положение, отдыхи на Мальдивах, дома и все остальное", – отметил Копытин.

Он также добавил, что его мнение по поводу Александра Стадника поддерживают его коллеги – Александр Гайду и Игорь Негулевский.

Александр Стадник родился 7 июля 1977 года в пгт Смолино Маловисковского района Кировоградской области.

Имеет высшее образование, в 2006 году окончил Киевский национальный университет внутренних дел по специальности «Правоведение».
Специальное звание: инспектор налоговой и таможенной дела ранга, 27.12.2013

Вероятный губернатор Николаевской области начал трудовой путь в 1994 году в мастерской по ремонту автомобилей. Далее работал в торговой фирме, затем инспектором отдела охраны, начальником охраны, юристом. А с 2011 года – в государственной налоговой инспекции Киева. Здесь его карьера началась с должности ревизора-инспектора. Ныне он исполняет обязанности начальника Государственной налоговой инспекции Днепровского района Киева.