МФК «Николаев-2» сыграл вничью с одесским «Реалом Фармой»

Футбол. Вторая лига. 11 августа. МФК «Николаев-2» - «Реал Фарма» (Одесса) - 1:1 (0:1). Стадион в парке Победы. Главный арбитр Владислав Бакулин (Новая Каховка).

Стартовые составы:

МФК «Николаев-2»: Крюков, Запорощенко, Березянский, Порох, Биневский, Толгаренко, Сурженко, Швец, Заричнюк, Росляков, Студенко.

«Реал Фарма»: Лукаш, Костюк, А. Лиховидов, Дубина, Игуменов, Тимошевский, Колесников, Дмитриев, Филипчук, Горбовский, Вареник.

Голы: Горбовский (45+2’) - 0:1, Березянский (61’) - 1:1.

В компенсированное время первого тайма Горбовский получил мяч со своей половины поля, промчался по флангу, ворвался в штрафную МФК «Николаев-2» и с острого угла попал в дальнюю «девятку»! Крюков не выручил, а гол получился эффектный. 0:1.

Команда Юрия Чауса отыгралась на 61-й минуте. Последовала передача с фланга, и защитник Павел Березянский головой переправил мяч в дальний угол ворот Лукаша. 1:1.

3-й тур. 10 августа. «Кристалл» (Херсон) - «Черноморец-2» (Одесса) - 2:0. 11 августа. «Горняк» (Кривой Рог) - «ВПК-Агро» (Магдалиновка) - 1:0, «Энергия» (Новая Каховка) - «Таврия-Симферополь» - 1:0, «Никополь» - «Альянс» (Липовая Долина) - 1:1.

16 августа МФК «Николаев-2» сыграет в Кривом Роге с лидером «Горняком».