22 августа


Выборы в Верховную Раду. Николаевская область. Мажоритарные округа. Итоги

Выборы в Верховную Раду. Николаевская область. Мажоритарные округа.

Округ №127 (Заводский район города Николаева, Николаевский, Очаковский районы). Обработано 100 процентов протоколов.

Кандидат

% голосов

Количество голосов

1

Александр Пасечный

Слуга народа

38,22

24872

2

Игорь Дятлов

Cамовыдвиженец

17,50

11389

3

Борис Козырь

cамовыдвиженец

9,62

6263

4

Александр Горбачев

cамовыдвиженец

7,25

4720

5

Иван Алексеенко

cамовыдвиженец

6,31

4110

6

Тахир Садридинов

cамовыдвиженец

5,14

3350

7

Игорь Павлов

Батьківщина

3,51

2287

8

Анатолий Петров

cамовыдвиженец

2,26

1477

9

Ольга Покровская

Голос

2,22

1450

10

Олег Петров

Европейская cолидарность

1,71

1116

11

Андрей Берсан

Рух Нових сил Михайла Саакашвілі

1,28

833

12

Сергей Чигринский

Свобода

1,12

732

13

Владимир Дятлов

cамовыдвиженец

1,12

731

14

Евгений Дятлов

cамовыдвиженец

0,90

588

15

Гордей Белов

cамовыдвиженец

0,61

400

16

Александр Репин

Самопомощь

0,48

313

17

Владислав Ентин

cамовыдвиженец

0,41

271

18

Григорий Курганский

Патриот

0,25

165

Округ №128 (Ингульский и Корабельный районы города Николаева). Обработано 100 процентов протоколов.

Кандидат

% голосов

Количество голосов

1

Александр Гайду

Слуга народа

41,34

31157

2

Артем Ильюк

Cамовыдвиженец

23,87

17992

3

Анатолий Дворник

“Оппозиционная платформа – За життя”

17,16

12933

4

Ольга Малярчук

Европейская cолидарность

5,24

3952

5

Жанна Курченко

Батьківщина

3,40

2564

6

Татьяна Губская

Свобода

2,73

2061

7

Артем Хачатуров

Оппозиционный блок

2,22

1674

8

Андрей Толпекин

Cамовыдвиженец

1,39

1050

9

Константин Крупенко

Рух Нових сил Михайла Саакашвілі

1,38

1043

10

Спартак Гукасян

Cамовыдвиженец

0,99

749

11

Андрей Северин

Патриот

0,24

185

Округ №129 (Центральный района города Николаева, Витовский район). Обработано 100 процентов протоколов.

Кандидат

% голосов

Количество голосов

1

Игорь Копытин

Слуга народа

38,28

24970

2

Александр Жолобецкий

Cамовыдвиженец

16,07

10452

3

Максим Невенчанный

“Оппозиционная платформа – За життя”

14,39

9389

4

Владимир Тимошин

Оппозиционный блок

6,66

4346

5

Валерий Кочмар

Cамовыдвиженец

4,03

2632

6

Иван Горбатко

Европейская cолидарность

3,95

2578

7

Надежда Иванова

Cамовыдвиженец

3,32

2168

8

Анатолий Николенко

Батьківщина

2,81

1834

9

Светлана Таранова

Демократична сокира

1,93

1262

10

Алексей Лепишев

Cамовыдвиженец

1,68

1097

11

Юрий Кошковский

Свобода

1,63

1069

12

Денис Жело

Cамовыдвиженец

1,57

1029

13

Александр Шевченко

Cамовыдвиженец

0,97

639

14

Сергей Красивский

Аграрная партия Украины

0,74

484

15

Александр Шараев

Cамовыдвиженец

0,68

446

16

Сергей Миколайчик

Cамовыдвиженец

0,65

424

17

Андрей Лебедь

Cамовыдвиженец

0,60

397

Округ №130 (Баштанский, Березнеговатский, Казанковский, Новобугский, Новоодесский, Снигиревский районы). Обработано 100 процентов протоколов.

Кандидат

% голосов

Количество голосов

1

Игорь Негулевский

Слуга народа

38,76

23558

2

Владимир Фроленко

“Оппозиционная платформа – За життя”

19,95

120125

3

Андрей Вадатурский

Cамовыдвиженец

14,32

8705

4

Игорь Бриченко

Cамовыдвиженец

14,04

8533

5

Валентина Кривцова

Батьківщина

3,36

2044

6

Руслан Пересунько

Европейская cолидарность

2,66

1621

7

Елена Донченко

Наш Край

2,41

1469

8

Инна Думановская

Оппозиционный блок

1,67

1021

9

Дмитрий Коровий

Cамовыдвиженец

1,34

820

10

Геннадий Рубский

Cамовыдвиженец

0,58

358

11

Ирина Пидпалая

Cамовыдвиженец

0,43

267

12

Сергей Пляка

Рух Нових сил Михайла Саакашвілі

0,41

250

Округ №131 (Южноукраинск, Березанский, Веселиновский, Вознесенский, Доманевский, Еланецкий районы). Обработано 100 процентов протоколов.

Кандидат

% голосов

Количество

голосов

1

Артем Черноморов

Слуга народа

42,84

30061

2

Анатолий Гасюк

Cамовыдвиженец

10,48

7358

3

Владислав Невеселый

Cамовыдвиженец

7,99

5612

4

Елена Бондаренко

Оппозиционный блок

7,75

5442

5

Валерий Колесников

“Оппозиционная платформа – За життя”

7,05

4950

6

Сергей Танасов

Европейская cолидарность

3,58

2518

7

Эрик Григорян

Cамовыдвиженец

3,35

2357

8

Юрий Кондратенков

Батькіщина

3,31

2325

9

Иван Черноморец

Cамовыдвиженец

3,09

2170

10

Александр Ливик

Cамовыдвиженец

2,66

1871

11

Даниил Лавренов

Cамовыдвиженец

2,42

1703

12

Владимир Красеха

Рух Нових сил Михайла Саакашвілі

1,92

1351

13

Роман Покровский

Голос

1,73

1215

14

Сергей Вишняк

Самопомощь

0,72

509

15

Богдан Андрейцев

Cамовыдвиженец

0,54

382

16

Олег Ярошевич

Вместа сила

0,49

345

Округ №132 (Арбузинский, Братский, Врадиевский, Кривоозерский, Первомайский районы). Обработано 100 процентов протоколов.

Кандидат

% голосов

Количество

голосов

1

Максим Дырдин

Слуга народа

42,54

255254

2

Аркадий Корнацкий

cамовыдвиженец

9,95

5971

3

Андрей Головчанский

“Оппозиционная платформа – За життя”

8,57

5145

4

Вадим Пидберезняк

cамовыдвиженец

7,82

4692

5

Тимур Глушко

Батьківщина

5,64

3385

6

Александр Кукуруза

Сила и честь

5,05

3032

7

Александр Кушнир

cамовыдвиженец

4,85

2914

8

Ярослава Белоус

Европейская cолидарность

4,47

2684

9

Наталья Саблина

Сила людей

3,23

1940

10

Михаил Медведчук

Свобода

2,29

1374

11

Ян Островский

cамовыдвиженец

2,23

1341

12

Сергей Волошин

Правый сектор

1,66

998

13

Виталий Гапонов

cамовыдвиженец

1,65

992

Просмотров:
comments powered by HyperComments