Представители ЕС расскажут на Николаевщине о европейских ценностях

Комментарии:

С публичной презентации общественности и педагогам образовательных программ и проектов, реализуемых в Украине, начали свою работу на Николаевщине члены Представительства ЕС в Украине. Встреча проходила сегодня, 24 июля, в помещении облгосадминистрации.

Всего в ходе рабочего визита, в период с 24 по 26 июля, Представительством ЕС в Украине запланировано проведение целого ряда информационных мероприятий, семинаров и тренингов для различных целевых аудиторий в городах Николаеве и Первомайске. Мероприятия будут направлены прежде всего на разъяснение важности реализации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, распространение европейских ценностей и повышение уровня осведомленности Украинская по развитию отношений между Украиной и ЕС.
В ходе встреч представители общественности, предприниматели, молодежь, педагоги, заинтересованные жители области получат возможность ознакомиться с приоритетами помощи, которую Европейский Союз предоставляет Украине, узнать о долгосрочных программах и проектах в сфере бизнеса, образования, культуры, возможности для молодежи, в которых смогут принимать участие как минимум до 2020 года.