В центре Николаева откачивали пьяную 13-летнюю девочку

Комментарии:

В центре Николаева 13-летняя девушка решила «вкусить» взрослой жизни, и попробовала алкоголь в компании старших ребят, но ей стало плохо.

ЧИтайте также Пьяные родители забыли на улице 6-летнюю дочку, больную диабетом

Вечером в четверг, 18 июля, во дворе одного из николаевских домов по проспекту Центральному местные жители вызвали скорую и полицию, поскольку увидели девочку, которая лежала на земле в бессознательном состоянии.

Об этом сообщают Новости-N.

Очевидцы отметили, что группа подростков собралась возле лежащей на земле девочки и пытались ее «прикрыть» ворохом листьев.

Проходивший мимо мужчина отогнал неадекватных подростков и увидел, что «погребенная» девочка находится практически в бессознательном состоянии. Он перенес ее на скамейку и вызвал на место «скорую» и полицию.

В итоге, правоохранители установили, что девочке 13 лет и у нее острая алкогольная интоксикация. Прибывшая «скорая» госпитализировала ее для оказания медицинской помощи.

Местные подростки рассказали журналистам, что в их дворе есть гараж, где у старших ребят (15-16 лет) проходят «тусовки».

Девочка пришла во двор с младшей сестрой и в компании «тусовщиков» пила водку и вино.

Ребенку стало плохо. Она упала на землю и ударилась головой. Товарищи испугались и решили ее бросить, а чтоб «никто не заметил», еще и присыпать листьями.

Младшая сестра проявила не больше сознательности, чем остальные дети – она тоже куда-то убежала.

Никого из «собутыльников» после приезда правоохранителей уже не было. Все участники веселой «тусовки» разбежались, после появления полиции.